Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Встраиваемый холодильник и полунакладные петли. Проблема.


Ultra Breeze

Рекомендуемые сообщения

Фрезеруем под каждую монтажку, со стороны колонны присабачиваем фальш планку, а на нее крепим монтажки.

Кстати вот это реально может сработать.

А можно чуть подробнее? Или схематично изобразите, если не сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе холодильник встанет, а обе двери придется переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно чуть подробнее? Или схематично изобразите, если не сложно...

До тебя изобрели размер 600.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночи доброй.

абсолютно верно. не до конца подумал. мозг в выходные работает плохо.

короче вариантов у Вас вообще получается нет... либо пере навешивать. либо новые фасады.

какие бы Вы петли не поставили, все равно плечо петли будет упираться в корпус холодильника при регулировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночи доброй.

абсолютно верно. не до конца подумал. мозг в выходные работает плохо.

короче вариантов у Вас вообще получается нет... либо пере навешивать. либо новые фасады.

какие бы Вы петли не поставили, все равно плечо петли будет упираться в корпус холодильника при регулировке.

Да нет вариантов.Переделывать мебель.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только петли другие найти получится потоньше. Типа таких post-77645-0-56329400-1353868882_thumb.j И то не факт. Хотя если в этом направлении двигаться, можно и до карточных петель добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мебельные боги на Вашей стороне.

вот петля которая спасет положение.

только ставте их по больше. петля слабая, большую нагрузку не выдержит.

post-101202-0-86397000-1353869383_thumb.

post-101202-0-32505200-1353869420_thumb.

Изменено пользователем serega_83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мебельные боги на Вашей стороне.

вот петля которая спасет положение.

только ставте их по больше. петля слабая, большую нагрузку не выдержит.

В русском каталоге Хефеле почему-то её не нашла... может пропустила...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В русском каталоге Хефеле почему-то её не нашла... может пропустила...

это немецкий на 2012 год. а в русском вообще ни хрена нет. это же хафеле.)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку, пожалуйста. Делаю себе кухню и столкнулся с такой проблемой. Собрал шкаф под встроенный холодильник по размерам производителя. Но из-за того, что поставил полунакладные петли (а они от стенки на 3 см выступают) холодильник не влазит из-за них в нишу. Какие могут быть варианты? Увеличить нишу не предлагать, все уже собрано, фасады изготовлены. Может быть какое-то другое крепление фасада сделать? Помогите, пожалуйста! Холодильник Electrolux ERN 29651

Я б тебя геометрии обучил.Пойдешь?

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку, пожалуйста. Делаю себе кухню и столкнулся с такой проблемой. Собрал шкаф под встроенный холодильник по размерам производителя. Но из-за того, что поставил полунакладные петли (а они от стенки на 3 см выступают) холодильник не влазит из-за них в нишу. Какие могут быть варианты? Увеличить нишу не предлагать, все уже собрано, фасады изготовлены. Может быть какое-то другое крепление фасада сделать? Помогите, пожалуйста! Холодильник Electrolux ERN 29651

Признай что лоханулся(полез куда не знаешь).Зачем?По фото ты все сделал не правильно.Зачем выставлялся?Потолок кто будет делать за колонной?

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Aximat 100, это что за петля?

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Aximat 100, это что за петля?

Такой же ход как и у других петель.Голову даю на отсечение Милене.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же ход как и у других петель.Голову даю на отсечение Милене.

Мне ваша голова не нужна, она очень буйная. Её в банку со спиртом помести, небось весь спирт выпьет и геометрии учить затеет.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ваша голова не нужна, она очень буйная. Её в банку со спиртом помести, небось весь спирт выпьет и геометрии учить затеет.

А пространственное мышление как выпить?

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пространственное мышление как выпить?



Да может и нет его у вас, как знать. Вы ж всё больше бегаете и козявки на чужую мебель сажаете. Вот хоть даже и в этой теме.
Или, правда, уже из какой банки чего выпили спиртосодержащего...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и нет его у вас, как знать. Вы ж всё больше бегаете и козявки на мебель сажаете. Вот хоть даже и в этой теме.

Или, правда, уже из какой банки чего выпили спиртосодержащего...

Вы мне нравитесь.Честное слово.Зуб даю.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и нет его у вас, как знать. Вы ж всё больше бегаете и козявки на мебель сажаете. Вот хоть даже и в этой теме.

Или, правда, уже из какой банки чего выпили спиртосодержащего...

Вижу пытливость ума.Вы же меня сфотографировать заставили.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня своих зубов - 300 штук в 5-ти рядах. Чего мне ваш-то. Да еще,небось с кариесом подсуните.
И вообще. Хватит трещать не по теме.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Aximat 100, это что за петля?

если честно то самому интересно посмотреть в живую, что это за зверь. еще не попадал в ситуации где данная петля была бы необходима. и особо не изучал ее конструктивные особенности....

похожа на карточную петлю с дикими углами открытия и очень хорошей несущей способностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить полу-криминальное решение. Смотрите,по сути нам нужно выгадать 9 мм,имея накладную петлю. Первый ход-делаем отверстие под чашку петли прямо на уровне с торцом фасада,можно даже миллиметр-второй вылезти,этого видеть никто не будет,если не станет проявлять особого любопытства. Второй ход-подкладываем площадку нужной толщины под ответку петли-этого должно хватить,а может и получится натянуть одной регулировкой без площадки. Но в идеале-замена фасадов,даже дергаться нечего. Удачи.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги деятельности коллективного разума имеем следующее:

1) купить новый холодильник

2) перезаказать фасады

3) выучить геометрию

Странно, почему еще никто не предложил сделать правую стенку из 8-ки?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги деятельности коллективного разума имеем следующее:

1) купить новый холодильник

2) перезаказать фасады

3) выучить геометрию

Странно, почему еще никто не предложил сделать правую стенку из 8-ки?

Вот-вот,купить новый невстраиваемый холодильник,поставить его как все нормальные люди в коридоре,ту дверцу на обычные полу-накладные петли посадить и внутри полок наделать!)))

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мебельные боги на Вашей стороне.

вот петля которая спасет положение.

только ставте их по больше. петля слабая, большую нагрузку не выдержит.

вот это уже хоть какое-то решение... судя по размерам, должны подойти. спасибо, буду искать.

Признай что лоханулся(полез куда не знаешь).Зачем?По фото ты все сделал не правильно.Зачем выставлялся?Потолок кто будет делать за колонной?

а вам, многоуважаемый, если нечего сказать, лучше промолчать. куда я полез это мое дело. мне интересно. делаю для себя и в первый раз. а вы, наверное, сразу родились с умениями, в 3 года кухню сделали, а в 5 - деревянную церковь без единого гвоздя. Я угадал? Тогда респект вам и уважуха.

Но в идеале-замена фасадов,даже дергаться нечего. Удачи.

это неинтересно. это называется "сдаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неинтересно. это называется "сдаться".

Иногда сдаться полезней,чем победить и оставить изделие уродливым инвалидом. Но и торопиться с этим также не стоит. Если найдешь подходящие петли-твоя победа. Если не найдешь-либо сдаваться,либо мой вариант со смещением отверстий под чашки петель.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...