Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

какой клей лучше? для станка?


sashok40

Рекомендуемые сообщения

Клей гранулированный белый(марку не знаю) на 160 градусах при мин открытии скапливается в ванне под валами(на кромку и деталь подача 2 вала)температура 170-175 жиже но при долгом включении начинает клей темнеть и становится коричневатым и появляется пленка подгоревшая в накопителе где клей((( если не убирать идет на валы(( Кто посоветует нормальный клей???опробованный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей подбирается по материалу, температуре, скорости подачи.

Ваш клей наверно тоже кем то опробован, только перегреваете вы его, вот и все.. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей гранулированный белый(марку не знаю)

ну как так? в магазин Вы тоже ходите и гребете с полок все подрят не смотря на сроки годности и производителей?

Молоко в двойне веселей если после огурцов :lol:

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Попробуй Клейберит. на 130-160с

Клей гранулированный белый(марку не знаю) на 160 градусах при мин открытии скапливается в ванне под валами(на кромку и деталь подача 2 вала)температура 170-175 жиже но при долгом включении начинает клей темнеть и становится коричневатым и появляется пленка подгоревшая в накопителе где клей((( если не убирать идет на валы(( Кто посоветует нормальный клей???опробованный)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...