Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите пожалуйста с выбором фурнитуры!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я совсем новичок у вас, нужна помощь профессионалов!) Надеюсь вы мне не откажите, живу не в Москве,а в Десногорске, решили заниматься корпусной мебелью, остро стал вопрос о закупке дешевой фурнитуры,и поставке её сюда, знакомые где то закупают по дешевке в Москве ,какогото мало известного производителя, подскажите где мне взять максимум по дешевле, или куда обратиться, спасибо, спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Являюсь представителем Группы компаний "МЕКО", крупнейшая Российская фирма по снабжению мебельными комплектующими и материалами с 15 летним опытом работы на этом рынке. Готовы Вам предложить минимальные цены и достойное качество мебельной фурнитуры. Всю подробную информацию можете узнать на нашем сайте www.mekospb.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а могли бы вы прайсик свой выслать мне vik1090@yandex.ru, спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а неужели нет таких левых маленьких компаний, торгующих недорогой фурнитурой, у каждого должны я думаю быть такие лазейки, посоветуйте пожалуйста, где покопать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...