Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

программка шик!


specoff

Рекомендуемые сообщения

столкнулся случайно в нете http://www.mebeltex.by там вкладачка 3D установите плеер и наслаждайтесь! при работе с клиентом просто незаменима! может кто знает где накапать что-нибудь похожее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да программка что надо давно мечтаю найти нечто подобное ещё бы в ней рисовать образцы диванов это была бы бомба

Изменено пользователем misha197
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулся случайно в нете http://www.mebeltex.by там вкладачка 3D установите плеер и наслаждайтесь! при работе с клиентом просто незаменима! может кто знает где накапать что-нибудь похожее?

Действительно, программка очень помогла б в работе. Что-то похожее нигде не видел, можно заказать у программистов фрилансеров, цена правда будет не маленькая, но если скинутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, программка очень помогла б в работе. Что-то похожее нигде не видел, можно заказать у программистов фрилансеров, цена правда будет не маленькая, но если скинутся

Идея интересная,но скольким пользователям она реально необходима и какова возможная цена с одного пользователя?..Вроде как опрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому кто работает непосредственно с клиентом- просто незаменима... часто, кто сталкивался, у клиентов вопросы "а как это будет выглядеть?" "а может так лучше?"..... хотя с другой стороны все ткани с ними пока переберешь пол дня потратишь...такова нелегкая доля НАША )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа Ассоль шоурум стоит по моему 40000руб официальная версия

Хакеры не ломают потому что видимо на.. не востребована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа Ассоль шоурум стоит по моему 40000руб официальная версия

Хакеры не ломают потому что видимо на.. не востребована.

М-дя...Не дешево.Ну,с моими потребностями я бы согласился потратить на такую программу пару сотен гривен.Если есть у кого выходы на программистов,поинтересуйтесь сколько будет стоить этакое чудо,может и наскребется желающих форумчан?Кстати ,насколько я понял в Ассоль шоурум 2D модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи точно как называется программа попробую со знакомым квакером поговорить мот че придумает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сча глянул ниче так принцип тотже...моделей правд побольше этт плюс! да хороша вещь чтоб и нет был всегда под боком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне первый вариант больше нравится... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане разработки да но там моделей поменьше...плюс в том что ткани этой же фирмы мошь подобрать и представление полне будет о будущей мебели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже программёры напрягутся и сделают такие же для кухонь? :)

Ну типа создал в прошке обьект, загнал в прогу и меняй цвета. Если уж вам, для простых обьектов(диванов) такую прогу создать не могут, то мы никогда похоже не дождёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ,в принципе ,представлены основные типы диванов ...В любом случае универсальной и всем подходящей программы не найдешь и не "нарисуешь"(она будет очень громоздкой и дорогой)-или такая нужна чтоб каждый мог свои модели сам рисовать,или удовлетвориться подобными вариантами,они дают неплохое представление о том ,что должно получиться,даже ,если модели лишь отдаленно похожи на ваш вариант.Впрочем,все что я пишу-лишь пожелания пользователя(к тому же,не шибко продвинутого :dntknw: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю даже в Базис-Мебельщике можно текстуры накладывать .Причем импортировать их в формате джипег и бмп(лень раскладку переключить было :blush: )

На этапе своего знакомства с Базисом я сделал в нем стенку и наставил разных фоток своих для визуализации.

http://www.assol-d.ru/ сайт Ассоль (не рекламма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю даже в Базис-Мебельщике можно текстуры накладывать .Причем импортировать их в формате джипег и бмп(лень раскладку переключить было :blush: )

На этапе своего знакомства с Базисом я сделал в нем стенку и наставил разных фоток своих для визуализации.

http://www.assol-d.ru/ сайт Ассоль (не рекламма)

гдеб спионерить ее... эту самую ассоль вчера прогуглил целый вечере чет все ссылки левые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел чисто демку ассоль-дизайн сча буду пробовать ... мот кому интересно http://narod.ru/disk....%D1%8F.7z.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не найдешь потому как не востребована она

Наши програмеры вместо доработки програмного продукта до ума занимаются разработкой защиты от взлома, не понимая что крякнутые проги это реклама их работы.

Скоро пиратские программы канут в небытие , а наши лицензионные продукты так и останутся невостребованными :dntknw: к сожалению :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулся случайно в нете http://www.mebeltex.by там вкладачка 3D установите плеер и наслаждайтесь! при работе с клиентом просто незаменима! может кто знает где накапать что-нибудь похожее?

Вот тут ее можно скачать и пользоваться автономно, т.е. без и-нета.

( Новости - 2012-05-21 Новый инструмент на мебельном рынке)

БЕЗПЛАТНА!

souz-m-spb.ru/mebelnye_tkani.php (Не ради рекламы -ничего общего)

Изменено пользователем Licina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежал скачивать!!! :rolleyes: Спасибо :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал.Все работает!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои модели диванов,текстуру(ткань) добавлять можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диваны -не уверен,а текстуры,похоже,получится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...