Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

детская комната


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста посчитать, правильно ли я все сделала, дизайнер из меня никакой, да и черчежник тоже)) могу на словах обьяснить все.

Не знаю как посчитать правильно чтоб на распил отдать. подскажите пожалуйста.

post-124327-0-00358200-1357899281_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать вот такую детскую. от двери до угла стены у меня 2.5 метра стена, с другой стороны 4 метра, туда расчитывается встать кровать а остальное место тоже будет под детский шкаф. Я непонимаю как считать размер дверок, размер выдвижных шкафоф и углового шкафа, подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказать - это не то слово) Тут нужно сесть и сделать проект по Вашему эскизу)

Сделайте это в специально программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите мне специальную программу пожалуйста??

угловой шкаф я поняла как делать, схему нашла подскадите какмерить дверки и внутренние полочки пожалуйста??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот на примере шкафа, у него 50 см ширина, 50 см длина и 45 глубина, 3 выдвижных ящика снизу по 15 см каждый (это не много для ящиков??) подскажите как такой шкаф расчитать правильно??

про угловой вот тут нашла http://www.makuha.ru/masterskaya/index.php?showtopic=335, а про обычные непонятно

Изменено пользователем Екатерина Бондаренко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...