Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Цена Честеру


The-grinch

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Tanya Donosiy сказал:

вот такой честер получился у меня в двух вариантах

А это точно ваша работа?

 http://www.hargajepara.com/bangku-sofa/bangku-sofa-mewah

https://www.gunlukreklam.com/t_chester_kanepe_26_chester_kanepeler_renkler_modeller_fiyatlar_size_ozel_aura_koltuk-179210.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно, могу даже больше фоток скинуть его , описать материал и даже где-то валялся эскиз технический . Я делаю много диванов под заказ , честер вот недавно заказали, но на выставке он у меня уже давно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, давно продаете, раз уже на десятках сайтов ваши фотографии выложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мебелью занимаюсь давно, сайт даже свой есть которому 7 лет почти , ну а скачивать фотки даже с моего сайта я ж запретить не могу , так что плагиата много. если хотите могу скинуть ссылку на сайт посмотрите ассортимент и увидитесь что мягкая мебель это мое)!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanya Donosiy сказал:

увидитесь что мягкая мебель это мое)!

Если так, то поздравляю, диваны выполнены на высоком уровне. Просто немножко странно от такого опытного изготовителя слышать вопрос о ценообразовании словно от новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто цены сейчас очень прыгают , и допустим поставить завышенную не хотелось бы, я понимаю что разные люди делают с разного материала. Вот и захотелось узнать в сколько оценят люди данную модель в таком исполнении с хорошего кож-зама или кожи. Или стоит использовать менее дорогие материалы . ( можно сказать это маленький опрос на потребителя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanya Donosiy сказал:

можно сказать это маленький опрос на потребителя

Потребителей здесь почти нет.

Цена, опять же, от региона зависит. И от вашей выбранной целевой аудитории. Кто-то за 20 тыс. руб Честеры шлепает, а кто-то за 200 тыс. Ваши диваны выглядят ближе к премиальному сегменту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Стараюсь ! Мне главное чтобы клиенты были довольны выполненным готовым изделием. Но и завышать цены тоже не охота чтобы не спугнуть, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...