Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ПОМОГИТЕ С ГАРДЕРОБНОЙ


raechka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Это практически не возможно сделать без квалификации. Мы тут на форуме общего языка найти не можем - парни, собирающие корпусняк, дружно вам начнут рассказывать про неровности ваших стен.Я вам могу рассказать, как заказать распил, как поработать фрезером по внутреннему углу, как пристрогать рубанком полки по стенам...

 

Ваш муж не потянет.

Вот мне интересно, откуда Вы знаете возможности мужа?

Возмущение адресованно не именно к Вам, а ко всем, кто не видя человека, делает такие выводы!

Я, офисный работник, как нас еще называют - манагер, офисный планктон, и абсолютно далекий от мебелестроения, проведя двухнедельную подготовку (изучение форума, создание чертежей, исследование точек  распила, составление сметы) уже дома собрал свою первую фигурную тумбочку с выпендросами в прихожую. В данный момент провел такуюже подготовку для создания своего первого шкафа-купе, и буквально сегодня заказал распил... И это все я делал зная, что конечно есть где-то великие мастера, у которых не две, как у меня, а семь с половиной рук, и как минимум 2 головы, и конечно я, у которого руки не из того места растут, этого сделать ну никак не смогу... но вот вопреки всяким "Ваш муж не потянет" даже со стороны своей семьи, я потянул, и сделал себе и женушке на удовольствие и некоторую гордость, и получилось достаточно достойно.

Без подготовки и некоторого изучения технологии изготовления возможно сделать будет сложно, но для этого сделан этот форум (спасибо кто учавствовал над созданием и наполнением), остальное только дело техники, желания и терпения.

 

Если есть желание и терпение - все получится и у Вашего мужа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, если вести речь именно о встроенной мебели, на мой взгляд, хотя бы один шкаф нужно поставить под руководством человека опытного. В качестве подмастерья. Слишком там много нюансов... Да и подходов к этим нюансам столько же, сколько людей. Я думаю, ВладиславК примерно об этом говорил. Тумбочка, с какими бы "выпендосами" она ни была - она остаётся тумбочкой. А встройка - это встройка.

Хотя, конечно, всё может быть :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...