Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ваше мнение о кромкооблицовочном станке brandt optimat KD-66


vano7

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу приобрести станок кромкооблицовочный brandt optimat KD-66 2001г. выпуска,хотел бы услышать ваше мнение о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу приобрести станок кромкооблицовочный brandt optimat KD-66 2001г. выпуска,хотел бы услышать ваше мнение о нем.

 

стоит у знакомых ребят Брандт, правда не знаю какая модель. Не нарадуются. Чистый немец, этим все сказано. Переключение с 0,4 на 2ку и обратно на раз-два, секудны 3-4 занимает, скромку срезаеи идеально, фрезерует идеально.

 А по чем предлагают? и фотку можешь кинуть? по фотке бы я узнал

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит у знакомых ребят Брандт, правда не знаю какая модель. Не нарадуются. Чистый немец, этим все сказано. Переключение с 0,4 на 2ку и обратно на раз-два, секудны 3-4 занимает, скромку срезаеи идеально, фрезерует идеально.

 А по чем предлагают? и фотку можешь кинуть? по фотке бы я узнал

 

думаю в 250 т. р. уложусь 

post-125469-0-11487400-1359696508_thumb.

Изменено пользователем vano7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ НЕ УЛОЖИШЬСЯ

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ НЕ УЛОЖИШЬСЯ

 

на сколько вообще целесообразно покупать б/у кромочники,вот например этому станку 12лет,может он работать хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно провести аналогию с автобизнесом - стоит ли покупать 12-ти летнюю машину или нет, только еще учитывать что рынок зап частей в авто развит очень серьезно, в том числе и отремонтировать можно достаточно легко. В станках з/ч привозятся полулегально, прийдется долго ждать тем более что станок старый, учитывайте что по европейским законам они могут поддерживать станки в течении 12 лет, далее в сервисе могут ОТКАЗАТЬ, и спокойно сказать - купите новый станок

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Хочу приобрести станок кромкооблицовочный brandt optimat KD-66 2001г. выпуска,хотел бы услышать ваше мнение о нем.

Отличный станок имел опыт использования в течении 5 лет станок был не новый ни каких нареканий наладчика ни разу не беспокоили все устраняли своими силами, перенастройка с 0,4 на 2 мм моментально ни каких сбоев ни чего.Вобщем немец  тут не чего не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько вообще целесообразно покупать б/у кромочники,вот например этому станку 12лет,может он работать хорошо?

нужно смотреть состояние станка а не возрост он мог за 12 лет отработать к промеру 500 часов а для этого станка это сущие копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Есть конторы крупные сидят только на крупной серийки, Берут только БРАНД или ХОМАГ . Работают в 3 смены станок отключали только в выходные и новый год и то держится 1-2 года . Если станок рабочий , не убитый в лом то конечно БРАНД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...