Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

какую программу использовать


alexey-nla

Рекомендуемые сообщения

ситуация следующая:

хочу детям вкомнате мебель сделать. опыт небольшой есть. нужна программка, которая позволит увидеть, хотя бы примерно, как все будет выглядеть.

Что посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация следующая:

хочу детям вкомнате мебель сделать. опыт небольшой есть. нужна программка, которая позволит увидеть, хотя бы примерно, как все будет выглядеть.

Что посоветуете

забыл: денег, как всегда, платить не хочется.

моежт есть что-нибудь достойное и беспатно. Или с каким-то сроком использования, чтобы потом удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе подойдет программа Pro100. Там можно и мебель проектировать, и сделать расстановку по комнате, и расцветку подобрать как мебели так и обой.

"Забитый шуруп крепче держится, чем закрученный гвоздь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тебе подойдет программа Pro100. Там можно и мебель проектировать, и сделать расстановку по комнате, и расцветку подобрать как мебели так и обой.
точно точно абсолютное согласие тем более разобраться в ней легче легкого :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRO-100

Изменено пользователем vetal-72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
ситуация следующая:

хочу детям вкомнате мебель сделать. опыт небольшой есть. нужна программка, которая позволит увидеть, хотя бы примерно, как все будет выглядеть.

Что посоветуете

а я бы взял базис ток не 7,0 а 6,0 потому что 6,0 не имеет тех поддержки и можно найти лицензию бесплатно не сильно хуже 7,0 для начало пойдет и в интерьере можно посмотреть и потом мучется не придется с расчетами ."лучше день потерять но потом за 5мин долететь" :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы взял базис ток не 7,0 а 6,0 потому что 6,0 не имеет тех поддержки и можно найти лицензию бесплатно не сильно хуже 7,0

Насчёт 6-ки я сомневаюсь что можно найти лицензию бесплатно, не такие они щедрые (www.bazissoft.ru)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в SketchUp кто-то пробывал ?

Изменено пользователем перышкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал. Рисовать в ней очень просто - идеология такая. Я научился буквально за 20 минут. Но это чисто эскизы.

А вот рисовать по конкретным размерам и, особенно что-то потом редактировать в ней - замучаешься (в основном из-за неотключаемого слияния объектов).

Рекомендую Pro100. За первый день научишься-намучишься, на второй-третий уже будешь в восторге. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в maxe и в компасе работаю, в maxe нельзя размеры ставить(плагин не удобный), а в компасе моделть не удобно (либо я просто не знаю как это делать быстро).

А в про100 в 3D режиме можно размеры ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в про100 в 3D режиме можно размеры ставить?

Нет.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

а где можно?

Изменено пользователем перышкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в SketchUp кто-то пробывал ?

Я тоже пробовал ,не хватила энтузиазма

я в maxe и в компасе работаю, в maxe нельзя размеры ставить(плагин не удобный), а в компасе моделть не удобно (либо я просто не знаю как это делать быстро).

А в про100 в 3D режиме можно размеры ставить?

В про 100 не знаю но размеры влет можно ставить,спасибо ADG2007 в фотожабе без проблем ,но я в другой теме ставлю...

если Дима не против то я выложу фотку?

З.ы.Прости Дим без твоего согласия выложилblush.gif если что удалю

post-124-1224950025_thumb.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фотожабе без проблем

Аналогично в Paint можно

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в про100 в 3D режиме можно размеры ставить?
Нет.

можно. смотрим здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в компасе моделть не удобно (либо я просто не знаю как это делать быстро).

А в про100 в 3D режиме можно размеры ставить?

В компасе моделить действительно не удобно. Очень плохо придумано там моделирование. Думаю что АСКОНовцы не изменят там ничего. Посоветовал бы Автокад (еще лучше Mechanical Desktop), но самому в этих программах разобраться бесмысленная трата времени. Я их освоил только потомучто по работе ими пользуюсь.

В прошке по моему размеры не поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт 6-ки я сомневаюсь что можно найти лицензию бесплатно, не такие они щедрые (www.bazissoft.ru)

ну не знаю конечно они может и не щедрые но лично у меня дома 6,0 и ставил с ихего диска фирменного конечно он может и один но это их диск они его прислали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю конечно они может и не щедрые но лично у меня дома 6,0 и ставил с ихего диска фирменного конечно он может и один но это их диск они его прислали

Значит вам сильно повезло

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
про Kitchendraw кто-нибудь скажет чего хорошего
Раньше пользовался,пока прошки небыло.Ничего хорошего не скажу :) ,неудобно все(ИМХО)... Оф. сайт - http://www.kitchendraw.com/RUS/index.htm , первые 30 часов работы для ознакомления - бесплатно. Стоимость дальнейшей работы - :dance: :P :D

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Как скачать программы на айпад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...