Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ошибки станка mira 6


majls10

Рекомендуемые сообщения

кто знает помогите . что означают коды ошибок . станок работает нормально но периодически останавливается из-за каких то ошибок а что они значат я не в курсе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ошибки где читаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили проблему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не решили :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( . пишет е2 , на частотнике пишет off. При повторном запуске пил либо работает либо опять е2, хотя все остальное вполне адекватно работает.мастер сказал что возможно где-то плохой контакт. все протянул -вроде заработал ,  а сегодня опять начал мозги делать

Изменено пользователем majls10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протяни контакты на релюшках, а для начала продерни их все может от вибрации контакт немного ртошел, частенько такая хрень встречается. Погни сам провод иногда и внутри на изгибах ломается - дубовые ставят китаезы , зато дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кромочник FBJ-360, обычная криволинейка, выдает ошибку 0900, что это может быть???? :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решилииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заземлил станок и поставил перемычку . в этом станке два нуля . кто не в теме  и горят тены - поставьте перемычку между желто-зеленым и синим проводом . три фазы и два нуля.  сейчас работает как трактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на станке тоже два нуля. А кто в курсе - что за тема такая ? Один понятно масса, а второй не понятно куда идет, и на корпус не прозванивается. Станок аналог KDT 365

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к

Изменено пользователем majls10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на станке тоже два нуля. А кто в курсе - что за тема такая ? Один понятно масса, а второй не понятно куда идет, и на корпус не прозванивается. Станок аналог KDT 365

 

у меня на мира второй ноль идет на тены. посмотри эл схему. поставь перемычку между своим нулем и вторым нулем станка. без нее на тены заходит 380 а с ней 220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...