Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Что делать дальше


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю не одного монтажника который с нуля начал, заработал денег, оснастил цех оборудованием и живет не тужит!!!!!!! Смешно!!!! НЕТ ТАКИХ!!!!

Я знаю, и тут такие есть. И именно у них всё как раз потихоньку движется.

Но, собственно, смысл в споре... Jedem das seine.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где я распил заказываю, наблюдаю столько таких же как я, что складывается впечатления, что 80 % мебельщиков не имеют своего полноценного цеха, зато мебельных павильонов по городу на каждом углу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже таких многих знаю. И что они живут в достатке? в лучшем случае за месяц 700-900уе $ и потолок, и при всем этом полным полно проблем! Если это твой предел в заработке то удачи Вам! Смысл совершенно в другом. Заработок должен быть достойным!!!!!

И хотелось бы стабильным но это не в мебельной сфере! Навернуть на изделии максимально можно только когда когда это эксклюзив, или за это не берется ни кто, а ты знаешь как это работает. Например за шкаф на мансарду было добавлено 1200$ по сравнению с обычным, заказчик думал неделю и согласился, потому что другие отказали!

post-130875-0-35704600-1364720175_thumb.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот у кого вы пилитесь потирает ладоши. Переходить на другой уровень надо! Вся цель данного предприятия заработать денег побольше а не обставить все квартиры шкафами! На одном энтузиазме долго не протянешь!

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть хороший знакомый монтажник, он в мебели уже больше 10 лет, и он сказал умную фразу

Я достиг в профессионализме очень много и если я  зарабатываю меньше чем 22$ в час значит я делаю что то не правильно.

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь творить и чувствовать себя спокойно только тогда - когда твоя работа это ХОББИ.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в БЛОГ

Да не умрет мебельное дело для души 2.

Там  правда написана.

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не открываешь америку, понятно, что надо далее, далее и т.д. Но к чему ты все это говоришь, о том что ты крут, или компания, на которую ты работаешь чего то достигла. О том,ч то вы скопировали у радус-лайна технологию изготовления радиусных шкафов и добавили что то свое - МОЛОДЦЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть хороший знакомый монтажник, он в мебели уже больше 10 лет, и он сказал умную фразу

Я достиг в профессионализме очень много и если я  зарабатываю меньше чем 22$ в час значит я делаю что то не правильно.

Я не знаю таких фирм, которые готовы своим монтажникам платить такие деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да удачи тебе и процвитания от всей души! Лучше учится на чужих ошибках а не своих! Это не я сказал., заметь!

Он не работает на одной фирме. Его приглошают на дорогие заказы! Раньше он работал на имя а теперь имя работает на него!!!!!!!!

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...