Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

работы....


Черепанов Сергей

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы конечно по работать с листовым искусственным камнем, и панели гнутые изготовить,но пока нет возможности. Какая себестоимость за погонный метр у столешниц выходит ? Сколько времени затрачивается на изготовление ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83, а как вы решаете вопрос с встройками... вместе с заказчиком подбираете?  увидел на ряде кухонь по 2 духовки)))) понял что вторая - mwo но шириной как духовка... как вы рассчитываете тумбы под посудомойки и встроенные хорлодильники и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

serega_83, а как вы решаете вопрос с встройками... вместе с заказчиком подбираете?  увидел на ряде кухонь по 2 духовки)))) понял что вторая - mwo но шириной как духовка... как вы рассчитываете тумбы под посудомойки и встроенные хорлодильники и прочее

Позвольте отвечу вам я а другие пусть поправят если что то не так.

У любой встраиваемой техники есть монтажные размеры они доступны в интернете и в документах поставляемых с техникой.

Как правило человек сам приблизительно знает сколько и какой встраиваемой техники он может себе позволить и исходя из этого подгоняется проект под эти требования.

Если размер кухни конечно позволяет. 

Но как это конкретно и в какой последовательности делает Сергей мне не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

serega_83,шикарно,мужик,нет слов просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, я что то упустил, каким способом камень прогреваете? Ты печку купил для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упрощу вопрос. Как делаете радиусы акрилового листового камня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. А что планируешь делать, когда закажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, я последний год делаю один и тот же заказ... я уже ненавижу его... но платят стабильно. я и выкладывать работы перестал, ибо не чего.

если будет заказ на какую нибудь хреновину, возьму в работу моментально... очень хочется извращения, при чем жесткого  :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите а разве не тен используют с температурой 140 вроде на него ложиться заготовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, я последний год делаю один и тот же заказ..

это как? один заказ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, "тэн" понятие растяжимое. Есть нагревательные площадки, но они для 12 го камня плохо подходят. Есть печки двустороннего нагрева. Разного формата. Это специализированные. Есть в которые можно лист целиком запихнуть. Ценники соответствующие. Поэтому наш народ выкручивается кто как может. Канты феном греют, "козлов" тепловых из труб сваривают. Вот и спросил. Интересно же, Что Серега будет делать, когда его попросят обернуть камнем овальные колонны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да, и еще сто раз да... один и тот же заказ. целый ворох филиалов одного банка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да, и еще сто раз да... один и тот же заказ. целый ворох филиалов одного банка.

С коммерческой точки зрения ,люди о таком мечтают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова.

по началу было весело и интересно... а теперь надоело.

 

зы. коммерчески они не столь уж и интересны. просто позволяют жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что насчет гнутья? Серега, не изучал вопрос? Ты въедливый. Раскрой тему. Самому же и пригодится. Потом будем смотреть продолжение мастер классов по камню в твоем исполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это коммерческие люди о таком мечтают, а люди творческие на таких заказах "тухнут" и скучают.

Все здесь собравшиеся зарабатывают мебелью на жизнь,так что все коммерсанты :rolleyes: , просто в разной степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так. У меня сейчас деньги на втором плане. На первом - создать что то. Раньше было по другому. Была погоня за деньгами. Но количество и качество вещи обратнопорциональные. Либо массово, либо штучно. Середина всегда провальный (или временный) вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешить не буду. но в теме разобраться постараюсь.

в ближайшее время камень будет. процесс постараюсь запечатлеть в подробностях. но камень довольно простой... П-образная с опуском в стоевую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас деньги на втором плане

все коммерсанты

просто в разной степени

Наверно не так мысли выражаю и начинается вот это

а барыга -это барыга,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять золотые слова.

Слава - Ты живой символ форума. во истину сделай сам. и как сделай... единицы способны хотя бы отдаленно приблизиться. Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...