Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Крепеж без шкантов в Базис-мебельщик


22dm

Рекомендуемые сообщения

Извините что отвлекаю, в базис 7.0 не могу убрать шкант при креплении евровинтом, базис спрашивает всегда в настройках крепежа альтернативную замену, и на выходе крепеж получается или евро+шкант  или 2 евро рядом - заранее извините за глупый вопрос, сам не разобрался никак .................пока :dash::read::dash::read::dash:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а о чем именно идет речь? О каком модуле? Подозреваю, что что-то параметрическое - либо БАЗИс-Шкаф, либо ящики. А если точнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая и умная программа!!!

Не надо убирать шканты из соединения на конфирматной стяжке, они должны быть установлены для долговечности соединений, т.к. с ними они не разбалтываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая и умная программа!!! Не надо убирать шканты

Программа позволяет скреплять детали и со шкантами, и без оных - на усмотрение конструктора. Вопрос "нужны шканты или не нужны" программа не решает и жесткого решения не предлагает. Как человек назначит - так программа и выполнит.

 

По стартпосту - я пока не понял, о каком именно программном модуле/блоке идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа позволяет скреплять детали и со шкантами, и без оных - на усмотрение конструктора. Вопрос "нужны шканты или не нужны" программа не решает и жесткого решения не предлагает. Как человек назначит - так программа и выполнит.

 

По стартпосту - я пока не понял, о каком именно программном модуле/блоке идет речь.

Базис шкаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базис шкаф

По поводу долговечности это конечно да, но не всегда 20-ти кратный запас по прочности оправдан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините не привык, сам пишу сам цитирую  - )) :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базис шкаф

Для БАЗИС-Шкафа - в Параметрах крепежа поставить или убрать галочки в столбце "Шкант": Использовать / Не использовать:

 

- Поставленная галочка - будут добавляться дополнительные шканты к данным соединениям;

 

- Снятая галочка - не будут добавляться дополнительные шканты к данным соединениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DTioutiou - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Мне ужасно стыдно стало  - смотрю в книгу вижу  ФИГУ, я наоборот галочек наставил веэде, а прочитать название столбца куда там.....читаем инструкцию тока когда не работает все....ИЗВИНИТЕ что Отвлек Спасибо за НАПУТСТВИЕ  !!! :bye:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал один человек - Ремонтирую Компьютеры 10 ЛЕТ - НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ТЕМНЫЕ СИЛЫ!!! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DTioutiou - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Всегда рад помочь! :) А для "Спасибо" - кнопочка есть. Зелененькая...

 

как сказал один человек - Ремонтирую Компьютеры 10 ЛЕТ - НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ТЕМНЫЕ СИЛЫ!!!

А куда ж они денутся? Конечно, есть. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...