Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Видео о прирезке встроенного шкафа-купе


dekorkam

Рекомендуемые сообщения

А угловые шкафы всегда больше места занимают и меньше пользы несут. Это больше дело вкуса, чем вопрос практичности.

Если размеры углового шкафа большие, то это уже гардеробная, которая  как правило оправдывает, то место которое ему выделили. В данном же исполнении, это так понимаю прихоть заказчика иметь именно угловой шкаф. Но как по мне, мастер испортил своим исполнением, последние оправдание применения - внешний вид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке мебели растет потребность в прирезной качественной мебели  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Много читал, что кто-то хотел выложить живое видео о прирезке встроенного шкафа-купе, но так почемуто никто этого не сделал. Нашел на просторах интернета видео одного мастера 

 

 

Кстати там показан интересный рейсмус (простейший в изготовлении из подручных средств) для прирезки к неровностям стен.

 

Не сочтите за рекламу!!!

Спасибо автору за видео..Я новичек и где то что то выискивать время нужно..а тут практически все и сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как новичку, - совет. Не верьте всему беспрекословно. Ничто не может быть ценно настолько, насколько ценен собственный опыт. И собственные достижения. И собственные ошибки, конечно.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за видео..Я новичек и где то что то выискивать время нужно..а тут практически все и сразу

 

Если честно то  у него есть чему поучится даже неновичкам.

 Например при сверлении стен, для сбора пыли он использует

приклеенный малярным скотчем к стене. Очень удобно.

Обычно для сбора пыли нужин специально обученый человек, который держалбы  листочек или пылесос, а теперь только скотчь :good: .  

Да и подгоняет он свою мебель очень точно.   

Изменено пользователем strdt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то  у него есть чему поучится даже неновичкам.

 Например при сверлении стен, для сбора пыли он использует

приклеенный малярным скотчем к стене. Очень удобно.

Обычно для сбора пыли нужин специально обученый человек, который держалбы  листочек или пылесос, а теперь только скотчь :good: .  

Да и подгоняет он свою мебель очень точно.   

Учту ..спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить перфоратор бошевский, со встроенным пылесосом - жаба душит пока есть другие перфораторы в работе. Цена вопроса, если правильно помню, 10 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить перфоратор бошевский, со встроенным пылесосом - жаба душит пока есть другие перфораторы в работе. Цена вопроса, если правильно помню, 10 т.р.

По отзывам отличная штука, особенно при сверлении потолков.

А вот эконом

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Но только для потолка...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

...Но только для потолка...

Для стен, лист бумаги или конверт, приклеить к стене на малярный скотч.

Проверено, работает :good: . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для стен, лист бумаги или конверт, приклеить к стене на малярный скотч.

Проверено, работает :good: . 

Мы просто трубу пылесоса подносим.

А у вас нет пылесоса на обьекте? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто трубу пылесоса подносим. А у вас нет пылесоса на обьекте?

 

Если работать в одиночку, то немного напряжно двумя руками держать перфоратор и третей шланг пылесоса :) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работать в одиночку, то немного напряжно двумя руками держать перфоратор и третей шланг пылесоса :) . 

Согласен с тобой коллега абсолютно.

У нас сложилась просто традиция, что ходить на заказ одному, это уже не солидно. Пусть второй будет просто подмастерьем, но он должен быть, иначе у заказчика складывается неверное представление о сложности работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой коллега абсолютно.

У нас сложилась просто традиция, что ходить на заказ одному, это уже не солидно. Пусть второй будет просто подмастерьем, но он должен быть, иначе у заказчика складывается неверное представление о сложности работы.

добрый вечер ) но нету такого ) а я вижу часто Мастера  в одиночку все делают) но тяжко ) одному иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сложилась просто традиция, что ходить на заказ одному, это уже не солидно. Пусть второй будет просто подмастерьем, но он должен быть, иначе у заказчика складывается неверное представление о сложности работы

Бывает такое.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...