Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Запчасти для форматника


fokspro

Рекомендуемые сообщения

Стал счастливым обладателем б\у форматника WT-3200. Не могу нигде достать сгоревший ИНДИКАТОР НАКЛОНА ОСНОВНОЙ ПИЛЫ. Прошу помощи, где можно достать? Ну то что это китай - понятно. Кто их такие шлепал? На станке бирки завода "ИНТЕРВЕСП", но че они не дают ни какой информации. Ну и все диллеры в России только головой вертят. Фото "чуда" прилагаю и сгоревшего блока. Помогите!

post-119865-0-05328200-1363725826_thumb.

post-119865-0-36124700-1363725874_thumb.

Изменено пользователем fokspro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием помогу вам найти эту запчасть. В Китае это не проблема.

Изменено пользователем Alx China
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием помогу вам найти эту запчасть. В Китае это не проблема.

Давайте, что от меня нужно еще на это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайские товарищи сообщили о том, что сейчас выпускают новые модели индикаторов угла, как на фото. Стоят они в пределах 100USD отличаются механизмом сенсора. Так, что укажите какой тип сенсора установлен на вашем станке, либо используйте новый индикатор с сенсором в комплекте.

 

109f64d71b4a146bd7fa480b3c3c1c70.png

9062a9f0fa44b1f701c11e8edd9ed517.png

d8314d6b07618a5c0222ef0a210f7d22.png

indicator_sensor.jpg

sensor_01.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня установлены два датчика: Датчик индуктивный OMCH LJ12A3-4-Z BX

Вот фото тоже:

 

post-119865-0-35384400-1363868434_thumb.

post-119865-0-35025300-1363868442_thumb.

post-119865-0-41147100-1363868457_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от китайских товарищей. Ваш индикатор фабрика сняла с производства. Сейчас на станки устанавливают более продвинутую систему.  Выше я у же выложил фото датчика с индикатором. Его работа основана на гравитации. Его нужно прикрепить к пильному механизму перпендикулярно оси вращения с помощью клея, липкой ленты или шурупов. Провести проводку и подключить ток.

На корпусе индикатора есть кнопка выставления нулевого положения.

Устройство в комплекте с датчиком стоит 460 RMB (75USD)

 

sensor_setup.jpg

indicator_sensor.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял принцип. Как будем действовать дальше: оплата, доставка и сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожалуйста свой емаил, я вышлю детальную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89514955051 собака маил точка ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем б\у форматника WT-3200. Не могу нигде достать сгоревший ИНДИКАТОР НАКЛОНА ОСНОВНОЙ ПИЛЫ. Прошу помощи, где можно достать? Ну то что это китай - понятно. Кто их такие шлепал? На станке бирки завода "ИНТЕРВЕСП", но че они не дают ни какой информации. Ну и все диллеры в России только головой вертят. Фото "чуда" прилагаю и сгоревшего блока. Помогите!

Сталкивался с этой проблемой, горят обычно герконовые датчики , стоят около 500руб в компании ПНЕВМАХ , по твоему номеру подберут аналог. Проверять просто, родные стоят с индикатором света, проводишь железячкой на растоянии 1-2 мм , если индикации нет то накрылся, это при условии если циферблат горит . Но возиожно и сам блок накрылся , но мало вероятно . Если сам блок то в этой компании все подберут, под заказ 3 дня если нет в наличии, а через китай мутить, яб не рискнул, очень много кидалова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циферблат НЕ горит вообще, блок не работает, электронщики диагностировали смерть контроллера, питание в блоке есть, генерация импульса есть,а дальше - ничего. Вообще ни при каких условия цифры не загораются. Сайтик подскажите этого ПНЕВМАХ ?

Изменено пользователем fokspro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

  • вот тебе и китайцы! В 2007 сам чуть бы не попал,пришёл на КАМИ прикупить форматник и клеярку проходного типа,так они давай мне сватать  фирму филато,на мой вопрос кто производитель, был получен ответ: чистая италия!!! на выстовачных образцах шильд не было,что больше и вызвало подвох,блогодаря интернету ,хотя информации там особо не было,нашёл отзвыв одного счастливого покупателя,который и открыл тайну производства станка и особенность запчастей к нему,поэтому колеги мебельщики рекомендую перед приобретением какого либо оборудования, лучше всего почитать отзывы о данной продукции у людей которые на нём имели опыт работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...