Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите отремонтировать ПВХ окно


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я первый раз на форуме. 

Подскажите пожалуста! Как самостоятельно отрегулировать ПВХ окно на кухне. 

При открытие створки в горизонтальном режиме открываеться  также и вертикальный режим, так как в таком положение ручки должен открытся  только горизонтальный. 

Вроде бы нашел причину но не знаю как отремонтировать, как отрегулировать, и вообще нужно ли регулировать створку. 

Причина вроде бы в саласке на самом верху окна видно она стерлась. В эту саласку должен войти небольшой металический круглячок (Незнаю название этого круглячка), и как бы зафиксироваться там. 

Как ее поменять иле что можно ище сделать, что  можете посоветовать, буду очень благодарен! 

 

Да все таки не понятно я как то описал проблему  так вот в конце выложил фотофайли сняти с телефона. post-132423-0-09842400-1364062166_thumb.post-132423-0-78404800-1364062170_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем здесь форум мебельщиков? вам к оконщикам нужно!

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти форум оконщиков, тем более здесь на этом форуме есть тема по окнам,  вот ссылка http://forum.sdelaimebel.ru/topic/4758-remont-plastikovykh-okon/   мне google выдал  первый результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на фирму любую позвони кто окна ставит они подскажут.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти форум оконщиков

Ссылку кинул в личку! Удачи. :bye:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...