Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не получается загрузить демо-версию "восьмёрки"


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

Господа представители, подскажите, в чём дело. При попытке загрузить демо-версию Базис 8 (по ссылке http://files.bazissoft.ru/downloads/Demo/SetupDemoBazis8.zip) вываливается ошибка "Не удается отобразить страницу". На сайте зарегестрирован (логин такой же, как и здесь). А скачать не могу...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа представители...

Честно говоря, я уже тут это уже излагал, ну да для не читавших - еще раз: Вы написали Ваше сообщение на форум. Вы обратились к форуму.

 

А если Вы хотите обратиться именно к представителям - надо писать именно представителям. Не ошибайтесь адресом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Хотів би купити ліцензійну Базис 8, але перед цим хочеться попробувати демо версію, якщо хто знає скиньте ссилку з інсталяхою демо або офіційний сайт з ким можна звязатись щоб купити програму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Хотів би купити ліцензійну Базис 8, але перед цим хочеться попробувати демо версію, якщо хто знає скиньте ссилку з інсталяхою демо або офіційний сайт з ким можна звязатись щоб купити програму.

http://www.bazissoft.ru/content/view/45/228/ 

В ссилці офіційний сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я уже тут это уже излагал, ну да для не читавших - еще раз: Вы написали Ваше сообщение на форум. Вы обратились к форуму.

 

А если Вы хотите обратиться именно к представителям - надо писать именно представителям. Не ошибайтесь адресом. :)

К кому я обратился - я написал непосредственно в первом сообщении. Я понимаю, что, наверное, правильнее было бы в первую очередь озвучить проблему на сайте Базиса. Но, предполагая возможные внутрифирменные проволочки у производителя, и видя оперативность ответов на все подряд вопросы по программе на форуме, предпочёл сначала озвучить проблему здесь.

 

Ответ понятен. Будем трепать нервы поддержке :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кому я обратился - я написал непосредственно в первом сообщении.

И это было Вашей ошибкой. Здесь - общий форум, в котором может кто-то ответить, но никак не обязан.

 

 

 

Я понимаю, что, наверное, правильнее было бы в первую очередь озвучить проблему на сайте Базиса.

Тоже ошибка. Форум "Базис-Центра" - это тоже всего-навсего форум. Свободный обмен мнениями. Кому нужен ответ "Базис-Центра" - пишут в "Базис-Центр", и было бы странно ожидать иного.

 

Будем трепать нервы поддержке

Не-а. Третья ошибка. :) Поддержке "нервы трепать" могут только Пользователи, а пока лицензия не приобретена - увы. У нас каждый занимается своим делом. Такие правила.

Изменено пользователем DTioutiou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...