Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вредный мебельщик. ОСОБО вредный...


Divanidervish

Рекомендуемые сообщения

Divanidervish, это они? http://voronezh.yellcity.ru/company/2230067

Компания ООО «ТОПГАН» - краткая справка

infoImg.jpg
Компания зарегистрирована 16 августа 2006 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Воронежской области. Директор организации - Пономаренко Алексей Николаевич. Компания ООО «ТОПГАН» находится по адресу 394036, г. ВОРОНЕЖ, ул. КОМИССАРЖЕВСКОЙ, д. 6А, основным видом деятельности является «Производство мебели для офисов и предприятий торговли»

 

Телефона и электронной почты не нашел, может кто то из Воронежа найдет их контакты и пригласит сюда, или не стоит? Но судя по виду деятельности, предприятие не маленькое, стоит побороться за репутацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вынужден однажды обратиться к мебельщику-профессионалу. В фирму, которая мне приглянулась (по результатам разговора с дизайнером и по благоприятным отзывам в сети от заказчиков)

Что меня немного смущает, не поймите превратно..., что я не нашла отзывов в сети. Ни благоприятных, ни любых других.

Сайта тоже нет. Телефон тоже найти сложно.

Справки скорее о компании, регистрация, реквизиты, чем что-то от покупателей по продукции.

Но, возможно, искала невнимательно. Спорить не буду.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык энто на форум защиты прав потребителей. Непонял претензий человека почему поливают всех НАС.из за заморочек с конкретной фирмой. Понимаю Вашу раздраженность но Всех то равнять зачем? И врачи есть хорошие и плохие и продавцы хорошие и плохие и так далее.....Не надо не расстраивайтесь, Подайте в суд дело будет двигатся быстрее.С уважением.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divanidervish, это они? http://voronezh.yellcity.ru/company/2230067

Компания ООО «ТОПГАН» - краткая справка

infoImg.jpg

Компания зарегистрирована 16 августа 2006 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Воронежской области. Директор организации - Пономаренко Алексей Николаевич. Компания ООО «ТОПГАН» находится по адресу 394036, г. ВОРОНЕЖ, ул. КОМИССАРЖЕВСКОЙ, д. 6А, основным видом деятельности является «Производство мебели для офисов и предприятий торговли»

 

Телефона и электронной почты не нашел, может кто то из Воронежа найдет их контакты и пригласит сюда, или не стоит? Но судя по виду деятельности, предприятие не маленькое, стоит побороться за репутацию.

 

 

 

Что меня немного смущает, не поймите превратно..., что я не нашла отзывов в сети. Ни благоприятных, ни любых других.

Сайта тоже нет. Телефон тоже найти сложно.

Справки скорее о компании, регистрация, реквизиты, чем что-то от покупателей по продукции.

Но, возможно, искала невнимательно. Спорить не буду.

пожалуйста можете проверить телефончик или адресок, по части поиска в Интернете у меня есть некоторые навыки.

 

http://infocombiz.ru/component/option,com_mtree/link_id,263806/task,viewlink/Itemid,32/

 

Форма собственности ООО Адрес address_ico.jpg Фридриха Энгельса ул., 20, г. Воронеж, Россия, 394000 Тел. phone_ico.jpg (473) 255-91-27 Тел. phone_ico.jpg (383) 233-34-62 E-mail email_ico.jpgsupport@infocombiz.ru Hits  23 Виды деятельности Мебель корпусная - производство, продажа  Ключевые слова для поиска Топган | Потребительские то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zerok, ДубльГис по первому номеру телефона выдает в Воронеже:


post-8572-0-09712500-1364351270_thumb.jp

 

Это рядом с КОМИССАРЖЕВСКОЙ, д. 6А, но мне кажется что совмещать изготовление мебели и кондитерских изделий врятли получится.

 

Второй номер телефона вообще с кодом Новосибирска. И адрес электронной почты какой то подозрительный. По моему это адрес техподдержки сайта, на котором вы искали информацию о "Топган".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...