Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

распил и монтаж


Рекомендуемые сообщения

Я в уме пересчитывал, а отступ с каждой стороны это только корректировка размера, ну ни как не реза.

а что за программа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikMey

Господин хватит флудизмом заниматься.

Вопрос был поставлен прямо а своими домыслами и догадками вы тему уводите в иное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин хватит флудизмом заниматься.

Вопрос был поставлен прямо а своими домыслами и догадками вы тему уводите в иное русло.

Я с вами вопрос закрыл. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в уме пересчитывал, а отступ с каждой стороны это только корректировка размера, ну ни как не реза.

а что за программа?

Куттинг 2.

Я руками не пересчитываю. Мне не нравится как программа кроит, поэтому перекидываю детали вручную. А метраж реза остаётся тот же, что выдала программа после своего автоматического раскроя.

Похоже так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, на что вы хотите получить ответ? За сборку? За изготовление кухни? За проект кухни? Какая статья дохода вас конкретно интересует? Если вы хотите устроиться сборщиком, то 5-10 % от стоимости изделия. Все данные есть, Фурнитуру можете не сайте мдм-комплекта, например, посчитать. Конкретно, какой пункт в расходах вы не можете посчитать? Спроектируйте кухню в Про100, рассчитайте её себестоимость. Оцените, за сколько сможете такое продать . Отнимите от второго первое - получите вашу прибыль. Задача по арифметике для учеников первого класса.

устраиваться не куда не хотел !просто теще нужен шкаф купе  в прихожку !вот сижу и думаю то ли заказать полностью .то ли распил !вот прикидываю стоит ли связаваться  с  сомнительной экономией . конечно смогу сам все сделать кромка. сверловка .сборка .установка .регулировка.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устраиваться не куда не хотел !просто теще нужен шкаф купе  в прихожку !вот сижу и думаю то ли заказать полностью .то ли распил !вот прикидываю стоит ли связаваться  с  сомнительной экономией . конечно смогу сам все сделать кромка. сверловка .сборка .установка .регулировка.!

Сходите в студию пусть вам посчитают шкаф как нормальное изделие с установкой, и исходя из этих цифр детали должны стоить дешевле.

Но даже не в половину, экономии действительно получается немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите в студию пусть вам посчитают шкаф как нормальное изделие с установкой, и исходя из этих цифр детали должны стоить дешевле. Но даже не в половину, экономии действительно получается немного.

  вот и я про  это   подумал!  взять и заказать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про  это   подумал!  взять и заказать!

Каждый должен заниматься своим делом.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Может не у всех есть возможность купить у вас в три дорога. Вот только у нас в Каменке Пензенской губернии приходишь, просишь распилить под шкаф купе без кромки, а тебе говорят, что платить надо как за готовое изделие!!!!!!!!!! 

А что, кто то заставлял Вас именно там заказать не пойму? Конторы есть ещё? А если нет, то и правильно делают, что цену ломят. Бизнес, ничего личного...

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен. Вот только почему этого не понимают специалисты мебельщики. Мне кажется они боятся, что у них перестанут брать их как выразился один специалист, дрова. 

Ни кто не боится что выживший из ума человек не будет у кого то что то приобретать.

Даже если это последний платежеспособный человек на планете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...