Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хорды гнутых фасадов (вогнутых) в Базис-мебельщик


DenVG

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 Подскажите пожалуйста, наверняка все с этим сталкивались. Мы эмаль сами не красим, заказываем, проблема в том что не могу правильно указать максимальную хорду. Каким образом ее можно рассчитать, где какие зазоры. Мужики, кто что знает про гнутые фасады, направьте на путь истинный.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-52838-0-12003500-1367172118_thumb.p

Доброго времени суток!

 Подскажите пожалуйста, наверняка все с этим сталкивались. Мы эмаль сами не красим, заказываем, проблема в том что не могу правильно указать максимальную хорду. Каким образом ее можно рассчитать, где какие зазоры. Мужики, кто что знает про гнутые фасады, направьте на путь истинный.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) момент еще один, R=300 только практикуем. на картинке 240. Или не принципиален радиус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) момент еще один, R=300 только практикуем. на картинке 240. Или не принципиален радиус?

Радиус не принципиален..я обычно на гнутых фасадах такой же зазор делаю как на обычных

с вогнутыми посложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фирме где я заказываю конструктору указываю размер самого модуля:ширина,глубина модуля и ширина стоек,а они уже сами конструируют..хотя в базисе могу сделать и сам конструктив гнутой и вогнутой панели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просят высоту фасада, хорду, и указать где лицо. с вогнутыми разобраться хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просят высоту фасада, хорду, и указать где лицо. с вогнутыми разобраться хочу.

с вогнутыми со стороны ручки надо делать срез под 45* иначе при открывании два фасада будут соприкасаться между собой..или без среза,но между модулями делать вставку из ДСП 10мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 10-ой мысль) Спасибо, выручили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...