Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ремонт мебели из бамбука


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!! Друзья мои, подскажите, может кто то сталкивался.. Обратились клиенты с просьбой отремонтировать подушку на полукруглом диване из бамбука... Такие диваны и кресла видела в продаже в магазине Браво, что то типа полулежака, картинку не могу найти... Суть в том что подушка один большой мешок (как я поняла) с пуговицами утяжками, наполнитель-поролоновая крошка.. Каких то перегородок внутри что бы не перемещался наполнитель, я не обнаружила... Но там чехол убитый очень... Не могу понять, если просто сшить новый чехол и поставить пуговицы не будет ли сваливаться наполнитель...

post-95251-0-33593200-1367516828_thumb.j

Вот что то похожее, но там еще куча пуговиц по всей подушке, типа капитоне...

Изменено пользователем Торик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговицы "типа капитоне" для того и стоят, чтобы поролоновая крошка как в мешке сразу не ссыпалась бы вниз. А так она в меру сил прижата в этом блине.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать так же как и было, то не свалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер!! Друзья мои, подскажите, может кто то сталкивался.. Обратились клиенты с просьбой отремонтировать подушку на полукруглом диване из бамбука... Такие диваны и кресла видела в продаже в магазине Браво, что то типа полулежака, картинку не могу найти... Суть в том что подушка один большой мешок (как я поняла) с пуговицами утяжками, наполнитель-поролоновая крошка.. Каких то перегородок внутри что бы не перемещался наполнитель, я не обнаружила... Но там чехол убитый очень... Не могу понять, если просто сшить новый чехол и поставить пуговицы не будет ли сваливаться наполнитель...

attachicon.gif451.jpg

Вот что то похожее, но там еще куча пуговиц по всей подушке, типа капитоне...

перемешайте крошку с холофайбером и,я думаю, проблем будет меньше,но себестоимость выше....

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...