Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

наши сайты мягкой мебели


luxmail

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не так давно создали свой сайт. Хотелось бы услышать различные мнения по его оформлению: что лишнее, а чего не хватает?. Было бы отлично, если бы с реальными примерами. Спасибо.

Изменено пользователем luxmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое первое что бросилось в глаза: на мониторе обычного формата страница не влезает полностью по ширине, внизу появляется скроллбар

второе: наугад открыл раздел "Тахты"...

там написано: "Перед тем как выбрать тахту, Вы должны знать, какая именно нужна - односпальная, двуспальная или «полуторка» "

почему "полуторка", а не "полуторная" или, на худой конец, "полутороспальная"?

третье: почему в списке ваших диванов нету дивана, который нарисован на верхней картинке?

четвертое: Новости от сентября прошлого года говорят посетителю о том, что сайтом давно никто не занимается. Лучше совсем уберите это раздел если нечего там написать

пока все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четвертое: Новости от сентября прошлого года говорят посетителю о том, что сайтом давно никто не занимается. Лучше совсем уберите это раздел если нечего там написать

1. Не просто новости, а АКЦИЯ! Акция больше полугода наверняка заставит задуматься.

2. Рисунок с акцией занимает около трети площади, при этом имеет непропорционально большой шрифт. Впечатление - впаривают.

3. Рисунок акции неактивный. Лучше сделать прямую ссылку.

Изменено пользователем sciep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, прикольно, не влазит по ширине в экран! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми замечаниями согласен, какие будут еще предложения. Может на основе своих примеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Предлагаю выкладывать тут свои сайты и делиться опытом по их раскрутке в сети. Как происходит оформление заказа, какие рекламные фишки используете? Кто сталкивался с профессиональным продвижением сайта в регионе? И вообще какая реклама на сегодня самая эффективная в сфере мягкой мебели? Общаемся!

Вот наша попытка занять свою нишу в сфере онлайн-продаж http://nakrovatke.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините за прямоту, конечно.

Но сайт напомнил очень пошлую даму с вульгарным макияжем, которая своим внешним видом вопиет "ну возьмите меня".

А так... смотря на какого клиента расчет.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему  -не хуже и не лучше других рекламных сайтов...Каталоги тканей ...бедноваты,что-ли..(в смысле-мало каталогов)Это бросается в глаза,возникает ощущение ограниченного выбора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось наличие онлайн консультанта. Расскажите пожалуйста, как реализовано. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт напомнил очень пошлую даму

У меня такого впечатления не сложилось. Нравится, что фото мебели  достаточно крупные, можно что-то рассмотреть. Особенно это касается каталога тканей-у многих фото ткани размером с почтовую марку. А в данном варианте можно получить представление, что за ткань. А что их мало, так можно добавить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой же странице красными лошадиными буквами-цена-бомба. Да и вообще весь текст красный, нервный какой-то.

Если я скажу своим клиентам-у меня цена-бомба, они не закажут, а я плавно перетеку в категорию-всё по 9900 (в смысле рублей и в смысле корпусная мебель).

Но дальше первой страницы, я не смотрела.  Не мое.

Что не исключает, что кому-то нравится или он просто не обратил внимания.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Mylena с красным крупным шрифтом перебор, хотя не исключаю, что целевая аудитория сайта понимает такой шрифт. Пункты меню немного хаотичные на мой взгляд. Ткани покрупнее это хорошо, я  вообще в натуральную величину ткани выкладываю. В целом обычный сайт сделанный на заказ.

 

У кого тут права супер-модератора? Думаю все обсуждение можно перенести в рекламу и маркетинг, там про сайты много тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняем.

Уверен, что основная задача такого сайта - громко и четко донести информацию до клиента, что наша продукция - лучшая и цена приемлимая.

Наш клиент среднего достатка и ниже. Но при этом он не безразличен к качеству продукции и хочет получить максимум за небольшие деньги.

Благодарим Вас за критичное мнение - оно обязательно поможет нам стать еще лучше!

Вы меня извините за прямоту, конечно.

Но сайт напомнил очень пошлую даму с вульгарным макияжем, которая своим внешним видом вопиет "ну возьмите меня".

А так... смотря на какого клиента расчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, эта функция реализована при помощи программы онлайн-консультанта, подробнее можно почитать тут http://rebza.com/uslugi/online-konsultant/

 

Мне понравилось наличие онлайн консультанта. Расскажите пожалуйста, как реализовано. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены очень интересные, 

 

Угловой диван Ритис всего за 7.500.000
В РАССРОЧКУ!!!

 

Это сколько? Это семь с половиной лямов? или 000 это копейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы на 19 июля 2013 года

RUB = 274,1 BYR

USD = 8889 BYR

EUR = 11 670 BYR

GBP = 13 560 BYR

JPY = 88,15 BYR

 

27 362 рубля на наши гроши.  Копеек,думаю, нет.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены очень интересные, 

 

Угловой диван Ритис всего за 7.500.000

В РАССРОЧКУ!!!

 

Это сколько? Это семь с половиной лямов? или 000 это копейки?

7.500.000 - это приблизительно 27.000 российских рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.500.000 - это приблизительно 27.000 российских рублей

Дааааааааа, после такой критики :shok: , чего то не хочется выкладывать свое детище(сайт) на ваше рассмотрение, страшновато :blush: . А мне нравится, и если это работает, значит все хорошо. В этом деле надо знать на какую категорию покупателей расчитываешь. Хотя цвет букв на главной новости я бы наверное не таким ярким сделала. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа, после такой критики :shok: , чего то не хочется выкладывать свое детище(сайт) на ваше рассмотрение, страшновато :blush: . А мне нравится, и если это работает, значит все хорошо. В этом деле надо знать на какую категорию покупателей расчитываешь. Хотя цвет букв на главной новости я бы наверное не таким ярким сделала. :bye:

Выкладывать нужно обязательно! Критичное мнение очень важно! Хотя мы тоже считаем, что главное - не красота и вычурность сайта, а его реальная прибыль и результативность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, поделитесь своими секретами по продвижению сайта в интернете. У кого есть опыт использования Яндекс Директ и контекстной рекламы? Какая от нее эффективность? И что кто думает насчет рекламы на радио? 

 

 

ПОКРИТИКУЙТЕ!

 

Наш сайт

Изменено пользователем 111dali
Может достаточно и одной темы про свой сайт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...