Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматник SCM S315 ELITE


maxdesign

Рекомендуемые сообщения

 Здраствуте всем! Надумал я покупать форматник и присматриваюсь к станку  SCM S315 ELITE S, т.к бюджет не очень большой, да и нагрузки на производстве тоже пока маленькие.То,что SCM хороши- это я знаю,но интерисует именно эта модель. Подскажите пожалуйста, может у кого стоит такой, как он в эксплуатации?стоит его брать или нет,может стоить немного переплатить и взять что получше.Могу выделить на станок до 9000$. Да и еще интерисует, возможны ли поставки из россии на украину или это дорого т.к. мне кажется в России цены подешевле. Для сравнения у нас этот станок сейчас стоит 7700$ , а SCM SI 300Class- 11955$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм станок, только каретка тяжеловато ходит и если не крепить к полу, то через пару недель уедет на метр от того места где стоял. а так норм. вобщем работает стоит нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...