Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Встроенный холодильник помогите с размерами фасадов


katrinka

Рекомендуемые сообщения

Колеги, очень редко приходилось встраивать холодильники, прошу перепроверьте мои размеры. Последнее время очень часто ошибаюсь в элементарных вещах, закончились деньги для ошибок :)))

Рисунок я прикреплю как файл. Прикидваю что размеры фасадов должны быть такими (или могут быть такими).ДСП 18 мм.

 

kholodylnyk_240.jpgi.gif
 

 

718х596 - нижний

1077х596 - верхний

 

Размер ниши под сам холодильник - 1776 

 

Спасибо, кто откликнется. 

Изменено пользователем igorstom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок я прикреплю как файл. Прикидваю что размеры фасадов должны быть такими (или могут быть такими).ДСП 18 мм.

это наверное whirlpool :)  меня тоже интересуют размеры.

 

и ещё сразу по ручкам вопрос. у меня везде должны быть либо tip-on либо двери с профильными ручками.

Вот такие

BRW-Tafla_R.jpg

 

Этот холодильник будет легко открывать с профильными ручками или есть проблемы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igorstom, нижний фасад как все остальные нижние фасады, а верхний зависит от высоты пенала.

Этот холодильник будет легко открывать с профильными ручками или есть проблемы ?

А какая разница какими ручками открывать? И какие могут быть проблемы? 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижние у меня все 713. А пенал высотой 1906 будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижние у меня все 713. А пенал высотой 1906 будет

Посмотрите на моё фото, там всё видно.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на моё фото, там всё видно.

Там видно что ответка над холодильником криво стоит.С расстоянием под чашку петли ошиблись.Или фото искажает,как всегда?Но не ошибается тот, кто не работает.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там видно что ответка над холодильником криво стоит.С расстоянием под чашку петли ошиблись.Или фото искажает,как всегда?Но не ошибается тот, кто не работает.

Это именно оптический обман зрения. Не уверен что так можно прикрутить. Либо петлю вырвет, либо погнёт.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

СлавянСлавяныч, приветствую форумчане! Встала передо мной такая делема! прошу вашего совета! Холодильник встраиваемый с одной камерой и соответственно одной дверью, но в линейке фасадов нет таких размеров http://markess.ru/katalog/roza_dekape/#tab604! Подскажите как выйти из ситуации? Мне на ум приходит только одна мысль брать два фасада и между собой их скреплять шкантами, эксцентриками и таким макаром лепить на дверь холодильника, причем размер полученной двери будет больше и соответственно над холодильником сделать нишу, доступ к которой будет при открытии двери холодильника. В правильном ли направлении меня мысль тянет, али есть еще варианты? Благодарю всех неравнодушных

Скрытый текст

073e8bfc902c640e9a1c1ab253f49a7c9c81091b

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2016 в 18:47, penkooleg сказал:

Распространено как в немецких так и в итальянских фабричных кухнях.

И в чешских тоже)) Только там шкант металлический, не вкручиваемый. А тебе за ссылку на Мак Март огромное спасибо! 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что) Здесь стяжка тоже не вкручивается, она забивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...