Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Что за фурнитура хефеле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл отвечать менеджеру по продажам хефеле?  ? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava.sabitov.

если вы утверждаете, что это менеджер по продажам Хефеле, то давайте ссылку на то, откуда вы это взяли. 

тогда мы эту хитрость разоблачим и менеджера за провокацию скрытой рекламы забаним.

А если вы таких ссылок не даете, то это значит, что вы флудите. Что очень и очень  плохо.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, кто-то в Крым собирался...  ;)

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже вернулся отдохнувший и загоревший. ))

А тут вон как оно и даже Иришку обзывали. Но я-то это дело уже пресекла.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slava.sabitov.

если вы утверждаете, что это менеджер по продажам Хефеле, то давайте ссылку на то, откуда вы это взяли. 

тогда мы эту хитрость разоблачим и менеджера за провокацию скрытой рекламы забаним.

А если вы таких ссылок не даете, то это значит, что вы флудите. Что очень и очень  плохо. 

 

 

добрый вечер) не флуд  я так понял по посту   и по ответу увидим ) у нас в краснодаре например ХеФеле всеми правдами и не правдами от Блюма отввлечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже вернулся отдохнувший и загоревший. ))

Здорово!

 

А тут вон как оно и даже Иришку обзывали.

Я вступился за Иру.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже вернулся отдохнувший и загоревший. )) А тут вон как оно и даже Иришку обзывали. Но я-то это дело уже пресекла.

Завидую!!! :D  Нам отдых только снится! B)

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N-D, эй гражданина! На кой мне минус влепил? 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фурнитура хефеле?

Мне однажды сам торговый представитель сказал, что HAFELE объединяет под своим брендом разных производителей фурнитуры и наносит свое клеймо, отсюда и обширный каталог их продукции. Не знаю - верить этому или нет, меня это не занимает. Да и цены и сроки поставок у них не дружат с разумными мерками, особенно позабавил меня рассказ о комплектации в Германии самолета с фурнитурой. Блин, прямо очередь стоит. Предпочитаю фурнитуру Блюм - и рядом, и дешевле и всегда в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне однажды сам торговый представитель сказал, что HAFELE объединяет под своим брендом разных производителей фурнитуры и наносит свое клеймо, отсюда и обширный каталог их продукции. Не знаю - верить этому или нет, меня это не занимает. Да и цены и сроки поставок у них не дружат с разумными мерками, особенно позабавил меня рассказ о комплектации в Германии самолета с фурнитурой. Блин, прямо очередь стоит. Предпочитаю фурнитуру Блюм - и рядом, и дешевле и всегда в наличии.

Мне однажды сам торговый представитель сказал, что HAFELE объединяет под своим брендом разных производителей фурнитуры и наносит свое клеймо, отсюда и обширный каталог их продукции. Не знаю - верить этому или нет, меня это не за

нимает. Да и цены и сроки поставок у них не дружат с разумными мерками, особенно позабавил меня рассказ о комплектации в Германии самолета с фурнитурой. Блин, прямо очередь стоит. Предпочитаю фурнитуру Блюм - и рядом, и дешевле и всегда в наличии.

Мне однажды сам торговый представитель сказал, что HAFELE объединяет под своим брендом разных производителей фурнитуры и наносит свое клеймо, отсюда и обширный каталог их продукции. Не знаю - верить этому или нет, меня это не занимает. Да и цены и сроки поставок у них не дружат с разумными мерками, особенно позабавил меня рассказ о комплектации в Германии самолета с фурнитурой. Блин, прямо очередь стоит. Предпочитаю фурнитуру Блюм - и рядом, и дешевле и всегда в наличии.

Спасибо за ответ!Мы используем Хетех и наверное пробовать с Хефеле не будем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...