Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какой профиль выбрать?


OLEGapx

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь сделать шкаф-купе, остановился на профилях АРИСТО и ВЕРСАЛЬ. А какой выбрать? Сначала хотел из АРИСТО, подсчитал, а ВЕРСАЛЬ то дешевле получается... Вот и думаю теперь стоит экономить или нет. В чем у них разница можете объяснить в двух словах. Сильно ли качество отличается?

А есть еще АРИСТО-эко, цена средняя. Посоветуйте что лучше взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 с версалем  часто бывают  проблемы с покрытием   или паутинки  от начало надо резать примерно 40 мм :search: 

 и цвета  не такие яркие как Аристо ,  и металл мягче плюс болты  не очень по качеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аристо есть эконом профиль, он  дешевле обычного.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он  тоньше  и его используют в основном  на двери не  выше 2200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он  тоньше  и его используют в основном  на двери не  выше 2200

Слава, это для тех кто хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Мне вот интересна разница в российсских рублях между абсолютно одинаковым набором профилей Аристо и Версаль. Стоит ли из-за этого задумываться что выбрать, учитывая только цену?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:  :ok:  я считал как  то в цеху и вышло по мойму 400 рублей ) на 3 метра ) и я стараюсь так делать , использую комплекты  на удобный мне размер ,например 1800 а если 4 метра то считаю в  Версале  весь шкаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне побоку. Я работаю с Аристо и пофиг сколько там разницы. 400руб это небольшие деньги.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен а если шкаф 6 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкаф 6 метров сам будет стоить от 40 тыр и выше. Правильно, какой смысл экономить эти копейки (в масштабах стоимости всего изделия)?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница 2 т примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5-ти метровый шкаф, 6 дверей: Версаль 6900р, Аристо 10600р, разница приличная получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сами разбирайтесь :) У нас исключительно Росла главная в Томске и Найди ещё есть, если сборка дверей не нужна. Таких заморочек нету. :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сами разбирайтесь :) У нас исключительно Росла главная в Томске и Найди ещё есть, если сборка дверей не нужна. Таких заморочек нету. :)а подскажите схема расчетов и присадка такая же как и Версаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5-ти метровый шкаф, 6 дверей: Версаль 6900р, Аристо 10600р, разница приличная получается. 

Ну, а что тут думать? Брать Версаль и делать.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сами разбирайтесь :) У нас исключительно Росла главная в Томске и Найди ещё есть, если сборка дверей не нужна. Таких заморочек нету. :)

а подскажите схема расчетов и присадка такая же как и Версаль?

Та по-моему все они примерно одинаковые. Я всегда считал по одной и той же схеме, нарекания если и случались от сборки, то так, в пределах миллиметра. 

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...