Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изготовление кухни


serebr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!!

Подскажите по изготовлению фасадов. Наиболее важной деталью является фасад, короба это не проблема, а вот по поводу фасадов ничего на ум не идет. Пожалуйста подскажите с чего начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !!!

Подскажите по изготовлению фасадов. Наиболее важной деталью является фасад, короба это не проблема, а вот по поводу фасадов ничего на ум не идет. Пожалуйста подскажите с чего начать.

:yes: Сначала определись в какие фасады будут - МДФ( пленка/краска),ДСП,рамочные,массив,алюминий ....Без этой инфы очень трудно сказать с чего начинать :D

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yes: Сначала определись в какие фасады будут - МДФ( пленка/краска),ДСП,рамочные,массив,алюминий ....Без этой инфы очень трудно сказать с чего начинать :D

Вот я и спрашиваю, подскажите пожалуйста где найти эту информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и спрашиваю, подскажите пожалуйста где найти эту информацию

По кухонным салонам походите и поспрашивайте, заодно наглядно увидите, пощупаете, выберите, а потом уж на форум, тут про все уж писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и спрашиваю, подскажите пожалуйста где найти эту информацию

Лучшего пояснения про фасады чем в СМСР-2 наврядли удастся найти. Если только среди друзей нету профессионального мебельщика.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшего пояснения про фасады чем в СМСР-2 наврядли удастся найти. Если только среди друзей нету профессионального мебельщика.

Понятно спасибо, буду ждать диск, заказал его еще 17.10.08г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...