Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Заказывал Raumplus, установили Grandis. Что делать?


Дима_89

Рекомендуемые сообщения

Авто данной темы Шкаф у вас судя по фото стоит отличный.если учитывать то что дорогой но тут ваша вина. Договор просто ужас.если что то не устраивает вас смело идите в офис и требуйте переделки...хотя по договорю думаю не сделают...

 

Я в принципе не против оставить, если снизят цену тысяч на 20, как у конкурентов за такие же изделия.

уверен на все 100% что такой скидки не будет....Будет если вы сильно сильно будете их ругать...но тут ваши нервы и здоровья думаю не будут стоить этих 20 т.р..В будущем зато будете внимательны мы все ошибаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто данной темы Шкаф у вас судя по фото стоит отличный.если учитывать то что дорогой но тут ваша вина. Договор просто ужас.если что то не устраивает вас смело идите в офис и требуйте переделки...хотя по договорю думаю не сделают...

 

уверен на все 100% что такой скидки не будет....Будет если вы сильно сильно будете их ругать...но тут ваши нервы и здоровья думаю не будут стоить этих 20 т.р..В будущем зато будете внимательны мы все ошибаемся.

со стороны заказчика  не осторожность но фирма и договор отрицательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЕНА ) я часто пишу с самсунга ,с планшета, а пальцы толстые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а как толщина пальцев влияет на попадание в кнопку с запятой? Или эта кнопка реально меньше остальных, или находится в дополнительной раскладке? Ну так поставь другую, благо сейчас их на Андроиде воз и маленькая тележка- на все вкусы и толщину органов. А сплошной текст реально неудобно читать, вызывает огромное желание понажимать красную стрелочку, пока сдерживаюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а как толщина пальцев влияет на попадание в кнопку с запятой? Или эта кнопка реально меньше остальных, или находится в дополнительной раскладке? Ну так поставь другую, благо сейчас их на Андроиде воз и маленькая тележка- на все вкусы и толщину органов. А сплошной текст реально неудобно читать, вызывает огромное желание понажимать красную стрелочку, пока сдерживаюсь ;)

нажмите и можно расслабиться)

постараюсь для остальных .

писать с запятой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажмите и можно расслабиться)

постараюсь для остальных .

писать с запятой)

если честно я только поэтому и не ответил на ваш ответ.Я его просто не понял и не хотел переспрашивать :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и конец истории. Результат беседы с представителем изготовителя: произведена уценка шкафа на 20 тр, деньги получены в полном объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и конец истории. Результат беседы с представителем изготовителя: произведена уценка шкафа на 20 тр, деньги получены в полном объеме.

ну и хорошо , это максимум ,что бы вы смогли бы получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, подскажите на будущее, можно ли определить производителя системы купе по внешним признакам у готового шкафа?

Изменено пользователем Дима_89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, подскажите на будущее, можно ли определить производителя системы купе по внешним признакам у готового шкафа?

если только на профиле защитная пленка с маркировкой производителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, подскажите на будущее, можно ли определить производителя системы купе по внешним признакам у готового шкафа?

Сложно, но можно. Очень много похожих профилей.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос о роликах. В одной из контор по производству мебели мне сказали, что через 3-4 года ролики придется менять, и достаточно купить самые дешевые по 100 руб, тк разницы никакой нет. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос о роликах. В одной из контор по производству мебели мне сказали, что через 3-4 года ролики придется менять, и достаточно купить самые дешевые по 100 руб, тк разницы никакой нет. Так ли это?

Менял ролики один раз, пыль и волосы намотались. С 2005 года больше никому ничего не менял. В роликах глобальной разницы нет. Так что если что, то можно купиьть по 100рублей и не портить  себе настроение.

Из рекомендаций: почаще проводите уборку нжней направляющей. Пыль и волосы, современем могут стать причиной  того что ролики заблокируются и выглядет это чудовищно. Чаще пылесосьте направляющую и всё.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял ролики один раз, пыль и волосы намотались. С 2005 года больше никому ничего не менял. В роликах глобальной разницы нет. Так что если что, то можно купиьть по 100рублей и не портить  себе настроение.

Из рекомендаций: почаще проводите уборку нжней направляющей. Пыль и волосы, современем могут стать причиной  того что ролики заблокируются и выглядет это чудовищно. Чаще пылесосьте направляющую и всё.

Понял, спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям. Скидка абсолютно справедливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и конец истории. Результат беседы с представителем изготовителя: произведена уценка шкафа на 20 тр, деньги получены в полном объеме.

Ведь же повезло! А то мебельщики та-а-кие жуки..... Поздравляю.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, до меня сегодня дошло только. У Раума нет профиля в цвете "коньяк".

Фото моих образцов профиля.

post-112816-477932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для Ноябрьска спешел эдишен был выпущен.... :yahoo:

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...