Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои Работы Елена


elena12elena12
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вам зачем?

На последних фото.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Вам зачем?

Мне что теперь и поинтересоваться нельзя, раз я тоже Елена?

 

Я подумала про 1-е фото. Там фальшпанель "а-ля пилястра" в глаза бросилась. Но при присутствии вытяжки рядом с модулем-трапецией, иначе не получится. Дверь не откроется. (Я сама раз попадала).

Изменено пользователем Елена Декоратор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите красную кухню.Где цветы.Как вам панель подсветки с радиусами?Красиво?

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Наверное радиус нужно было сделать так же как и узкие.Дно серое,вкладная полка красная.

Строго говоря, да.

Но может заказчики уперлись. 

Про панель тоже хотела написать, Вы опередили.

А вообще, я здесь не ради критики. Не хотелось бы отбивать у ТС охоту выкладывать свои работы.

У нее есть определенные находки. И море позитива!

Изменено пользователем Елена Декоратор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На красной кухне радиусная панель с подсветкой на кухне и стеклянные круглые полки - "дизайнерская" находка клиента! Сам рисовал эту панель и следил за соблюдением пропорций! Ну что тут поделаешь?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов ему там жить - мое мнение он выслушал, но посчитал правильным сделать по-своему... При этом сказал золотые слова - Красота - понятие относительное.. Мне ничего не оставалось, как согласиться. Ведь действительно - красота - это понятие относительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Талантливо!..Красиво!..Супер!664cb272684d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif06.JPGattachicon.gifDSCF3845.JPGРешила показать свои работы... 

вы всё сами это сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что Вам понравились мои работы, и рада конструктивной критике.... Все представленные выше работы, а также ряд новых, которые вскоре добавлю - мои ПРОЕКТЫ выполненные в моем цеху под моим чутким руководством... сильными мужскими руками ( а как нам женщинам без мужчин? Как показывает жизнь - никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу клиента в стеклянных полках. Это делается для легкости восприятия угла - стекло растворяет полку в интерьере. Вроде бы она есть а вроде бы и нет. 

 

Так что слушайте клиента, и к вам потянутся другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли подвоха в вопросе?Оказывается, женщины мебель именно делают, ручками собственными...

 

У меня муж был военным. Так я тоже всем говорила, что служим.)))

с уточнением скорее всего вопрос....проект это одно,сама работа это совсем другое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...