Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Есть ли спрос на мебель из искуственного мрамора?


Al kapone

Рекомендуемые сообщения

Есть ли спрос на мебель из исскуственного мрамора? Стоит ли этим занимается. Может ктонибудь занимался исследованием рынка на эту тему, за ранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Есть ли спрос на мебель из исскуственного мрамора? Стоит ли этим занимается. Может ктонибудь занимался исследованием рынка на эту тему, за ранее благодарен.

Интересный подход :rolleyes:

А вы где располагаетесь-то? В большом городе спрос есть, с какой-то деревне или райцентре - что-то сильно сомневаюсь, люди там столько не зарабатывают :not_i:

Я вообще то к мебели опосредственное отношение имею, делаем всякие штуки под мрамор - но постоянно просят сделать столешницу, стол, мойку :rolleyes: Так что сижу разбираюсь с акрилами, с нового года буду пробовать что-то делать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Интересный подход :)

А вы где располагаетесь-то? В большом городе спрос есть, с какой-то деревне или райцентре - что-то сильно сомневаюсь, люди там столько не зарабатывают :(

Я вообще то к мебели опосредственное отношение имею, делаем всякие штуки под мрамор - но постоянно просят сделать столешницу, стол, мойку :dash: Так что сижу разбираюсь с акрилами, с нового года буду пробовать что-то делать :)

Привет,землякам!

Как успехи в освоении нового направления,конкуренция большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...