Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, какие петри от Блюм соответствуют тем, которые мне нужны? По детарировке мне нужно: 16 петель на 90 градусов, 3 петли на 135 градусов и 2 петли на 180 градусов. Посмотрела в каталоге Блюм - там петли на 90 градусов только под фальшпанель, на 135 и 180 я вообще не нашла. Может они по другому называются? Если не трудно, не кинете мне ссылочки на петли, которые мне нужны? И еще по совету Алексея78 хочу купить петли с нулевым вхождением на модуль под внутренние ящики - у Блюма они как называются? Всем заранее спасибо.

 

В Ваш шкаф "К"  нужна петля 79В9550, а в верхний шкаф "Д" 79В9658 или 79В3558

Изменено пользователем Мирон Я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела полдня разбиралась :dash: , но так и не поняла - петля накладная CLIP TOP с доводчиком и углом 110 гр., это которая ставится на обычные большинство фасадов и которые в деталировке указаны как 90 градусов?

 

На остальные распашные двери 71В3550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На остальные распашные двери 71В3550

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ваш шкаф "К"  нужна петля 79В9550, а в верхний шкаф "Д" 79В9658 или 79В3558

а разве на "К" подойдет вкладная петля? Я думала там накладная ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве на "К" подойдет вкладная петля? Я думала там накладная

 

 

Это самый распространенный вариант установки, обратите внимание, что ответная планка нужна с подъемом 3мм post-178218-0-90975300-1440165509_thumb.

Изменено пользователем Мирон Я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве на "К" подойдет вкладная петля? Я думала там накладная ...

вопрос снимаю, разобралась сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

в одной из тем бурно обсуждался шаблон для петель, сегодня приобрел набор в чемодане ,пока выводов не могу сделать конкретных,но первое что бросилось в глаза глядя на шаблон именно для петель : 

на данном видео являющимся рекламным обзором данного чемодана ,на 5:50 мы видим как сверло входит в направляющую, по факту в чемодане шаблон имеет лишь отверстия для накернения шилом или 2мм сверлом...как то не красиво для конторы такого уровня!!! возникает вопрос: почему так? это обрезанная версия специально для России? какие подвохи ждать в остальных шаблонах? и есть ли к ним какие то инструкции с полным описанием хода действий,кроме данных видеоматериалов?

post-156541-0-69695000-1441894627_thumb.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной из тем бурно обсуждался шаблон для петель, сегодня приобрел набор в чемодане ,пока выводов не могу сделать конкретных,но первое что бросилось в глаза глядя на шаблон именно для петель : 

на данном видео являющимся рекламным обзором данного чемодана ,на 5:50 мы видим как сверло входит в направляющую, по факту в чемодане шаблон имеет лишь отверстия для накернения шилом или 2мм сверлом...как то не красиво для конторы такого уровня!!! возникает вопрос: почему так? это обрезанная версия специально для России? какие подвохи ждать в остальных шаблонах? и есть ли к ним какие то инструкции с полным описанием хода действий,кроме данных видеоматериалов?

сталкивался с подобным вопросом..как рассказали менеджеры блюм, шаблон как на видео используется в европе (там в основном используются петли с предустановленными втулками), а в россии используются петли под саморез..отсюда и вывод. Само видео, естественно, монтируется в австрии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил134, ага ,нам то зачем?! мы же тут в избах живем и на медведях ездим... отвелись!....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как то клиенты увидев механизм подъемный без заглушки (что на нем все по китайски написано) спросили " а точно это австрийская фурнитура?" вот сейчас и я думаю, а точно эта фурнитура в европе и у нас одинакова, или все же нам сюда шлют "под наш климат заточенную" ?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приобрел набор в чемодане ,пока выводов не могу сделать конкретных

 

Виталий 34,поздравляю с полезным и нужным приобретением. :drinks:  Выводы скоро появятся)

А для присадки чашек петель на саморезы куда лучше и удобней пользоваться имеющимся в чемодане центровочным сверлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как то клиенты увидев механизм подъемный без заглушки (что на нем все по китайски написано) спросили " а точно это австрийская фурнитура?" вот сейчас и я думаю, а точно эта фурнитура в европе и у нас одинакова, или все же нам сюда шлют "под наш климат заточенную" ?

Мне один знакомый производственник "отвечал", что сам лично видел завод BLUM в китае

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый производственник "отвечал", что сам лично видел завод BLUM в китае

 

Информация о заводах Blum лежит в открытом доступе на их сайте. Не думаю, что производитель с мировым именем стал бы скрывать наличие завода в Китае. Но, скорей всего, такой завод вскоре появится. Глобализация, мать её))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть на луне. Пока он работает как блюм - будем работать. Малейшие изменения мы заметим. Пока замечено не было. В России надо по программе импортозамещения сделать плюмбум. И все. Чтобы все европейцы обосрались. И ящик не только выкатывался плавно и бесшумно, но еще и старушку через дорогу перевозил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как то клиенты увидев механизм подъемный без заглушки (что на нем все по китайски написано) спросили " а точно это австрийская фурнитура?" вот сейчас и я думаю, а точно эта фурнитура в европе и у нас одинакова, или все же нам сюда шлют "под наш климат заточенную" ?

на механизме это есть краткие предупреждения безопасности на 3-х языках англ, немецкий, китайский..все прозрачно понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый производственник "отвечал", что сам лично видел завод BLUM в китае

Всем добрый день!

Являемся официальным дилером BLUM в Москве, были на всех заводах BLUM в Австрии, в Китае нет завода, там есть только склад готовой продукции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нынешними темпами "развития" мирового капитализма (особенно с торможением в развитии Китайской экономики и претензий Китая на мировое господство) завод BLUM скорее появится в России! Данная фурнитура не только старушек через дорогу начнет перевозить (автор), но и в общественном транспорте места им уступать )))

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34,поздравляю с полезным и нужным приобретением. :drinks:  Выводы скоро появятся)

А для присадки чашек петель на саморезы куда лучше и удобней пользоваться имеющимся в чемодане центровочным сверлом.

при использовании сверла с ограничителем (центровачного) теряется смысл шаблона для петель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по факту в чемодане шаблон имеет лишь отверстия для накернения шилом или 2мм сверлом...

нормально туда влезает 2,5 мм сверло, которым и сверлят под саморез, никакого обмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России надо по программе импортозамещения сделать плюмбум. И все. Чтобы все европейцы обосрались. 

:good:  :good:  :good:  :preved:

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

али экспресс торгует и тандемы там и авентосы и че только нет....только с ценами там че-то не все понятно,надо разбираться...может на прямую с китая дешевле?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и есть ли к ним какие то инструкции с полным описанием хода действий,кроме данных видеоматериалов?

Тут: http://www.blum.com/ru/ru/02/90/

(в выпадающем меню "станки и приспособления" выберите "Шаблоны и кондуктора" и - "искать". Там к большинству шаблонов есть инструкции)

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ещё нет такого набора, уточните у своего регионального менеджера, можно ли получить его бесплатно. У нас ключевым производителям в регионах проводят презентации на производстве и тем, кто работает исключительно с ассортиментом Blum, выдают их бесплатно.

post-12557-0-21000400-1442001268_thumb.j

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собственно и должно это происходить!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ещё нет такого набора, уточните у своего регионального менеджера, можно ли получить его бесплатно. У нас ключевым производителям в регионах проводят презентации на производстве и тем, кто работает исключительно с ассортиментом Blum, выдают их бесплатно.

attachicon.gifimage.jpg

Аналогично,получил в подарок его еще год назад. А недавно взял минипресс П!сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...