480 сообщений в этой теме

Очень полезная тема. До сих пор приходилось самому во всем разбираться. Надеюсь пополнить запас знаний по блюму. А то каждый раз какое то старое новшество узнаю. Чего нет на сайтах розничных продаж, а в каталоге может затеряться.

0

Поделиться этим сообщением

Не знаю как в Москве, а у нас в Фиере парни вообще молодцы. На любой вопрос по блюму найдут ответ. Никогда не будут отсылать к каталогам или инструкциям.

1

В Ростове тоже Блюмовские парни рулят. Всегда готовы разжевать и показать. Да и по акциям всегда информируют. В настоящее время стараюсь, ставить только блюм, во всяком случае, подъёмники и тандемы.

Lanovoy

За инфу спасибо!

1

Да не в этом дело, парни. Я тоже молюсь на своих поставщиков. Все что я заказываю привозят полным комплектом. Каждая ответочка на месте. Дело в другом. Есть у блюма интересные штучки, расширяющие возможности. Знал бы я об этом раньше, заказывал бы и проектировал мебель с учетом этого. Другое дело, что узнаю о существовании прибамбасов после. И оказывается, что на нашем форуме тоже многие не в курсе существования этих комплектующих. О чем речь говорить не буду. Но штучка очень полезная и удобная. Многое меняет. Вот так.

0

В Ростове тоже Блюмовские парни рулят. Всегда готовы разжевать и показать. Да и по акциям всегда информируют.

Подтверждаю. Отличные ребята! И смс часто приходит про акции и на имэйл.

Дело в другом. Есть у блюма интересные штучки, расширяющие возможности. Знал бы я об этом раньше, заказывал бы и проектировал мебель с учетом этого. Другое дело, что узнаю о существовании прибамбасов после. И оказывается, что на нашем форуме тоже многие не в курсе существования этих комплектующих. О чем речь говорить не буду. Но штучка очень полезная и удобная. Многое меняет. Вот так.

Ну нельзя же так... Давай рассказывай.
0

О чем речь говорить не буду. Но штучка очень полезная и удобная. Многое меняет. Вот так.

Чой то??? :secret:  Давай, колись! :bye:

0

а я уже знаю но не скажу :P

p\s флуд потом почищу, тема нужная, не будем засорять.))

0

а я уже знаю но не скажу

Вот вы бяки буки.
0

Ну нельзя же так... Давай рассказывай.

Чой то???   Давай, колись!

а я уже знаю но не скажу

да это просто заговор какой-то... :secret:
0

Ок, - по-теме так по-теме.

Есть ли у BLUM некий аналог подобной подвестной системы, для скрытого подвешивания (с регулировкой) панелей? 

post-38422-0-38721200-1380825026_thumb.j

post-38422-0-93503200-1380825027_thumb.j

0

Слава! Ты не про ограничитель подъёма Авентоса говоришь?)))

0

нет, не про это он говорит :yahoo:  (но я тоже такое предполагала)

ЭТО снизу (то есть на нижних базах)

0

Типа, изучайте мат. часть))))?

Всё, чем я там не пользовался вижу только фасадный эксцентрик. Изучаю тему!!!

0

да неее, я не угадала, Слава сам раскололся. а вам я без него не могу сказать. во-первых это его тайна, а во -вторых приятно знать то, что мало кто знает. тем более, что это махонькая питюлька, а вид можно делать, как будто огого и экстра-экстра ладж

0

Ну вы, коллеги, в натуре интригу создали. Но Вас понять можно. Почему ТС молчит? На него вся надежда.

А по Вашей интриге - будете смеяться, но я не знал о существовании ручек для внутренних тандембоксов. Давно бы уже их применял. Это же удобно. Особенно с поводком.

post-77645-0-88168200-1380826659_thumb.jpost-77645-0-63025200-1380826671_thumb.j

Есть еще мелочи от блюма, но пока хватит.

Кстати, кто как коврики противоскользящие нарезает. В тандембоксы. Вибо производит. Коврики в смысле.

2

А вообще Blum как наркотик, с каждой кухней затягивает. Вот уже затянул так, что заказал Minipress P да ещё и голову 8-ми шпиндельную.

Изменено пользователем loga
1

Есть еще мелочи от блюма, но пока хватит.

to be continued...

0

Слава! Как раз сразу сейчас две кухни мне попались с внутреними тандемами. Поводок ставил первый раз, прикольная штука. Только на первой немного "тупанул" или нет такой инфы. Вообщем, если присаживать направляющие как на обычно на 37 мм по третьему отверстию, то маловато. Поводок мешает закрываться основному фасаду. Примерно 3-4 мм притопил направляющую (40 по третьему отверстию) и всё супер. 

0

И ведь показывал свои работы. И видели, что под внутренний тандембокс я подсовываю 135-й. Потому что где то это увидел так же. Почему никто не сказал, что можно по другому? Я же фанат бокссайдов. Мне нравятся как они выглядят. Особенно белые. Тем более, что это очень удобно. Заказал дополнительно еще и ручку с поводком. Есть где применить. Вопрос к ТС - под поводок высверливается диаметр 20мм. Есть ли у блюма сверла и кондукторы под эти задачи?

0

Володь, я все по своему присверливаю и устанавливаю. Так что у меня сразу получилось. Но это касается только тандембоксов. Остальное - строго по инструкции.

0

Расскажи! Как - это по своему?

0

доброго времени.

Слава ну ты блин даешь с ручкой...  :D  :D  :D .

кстати ставлю регулярно, проблем с закрыванием фасадов не было ни разу.  :dntknw:

0

Сергей привет! У меня фасады были без демпферов, поэтому было маловато.

Кстати раскажи про эксперимент с наклейкой стекла на фасад и закатыванием кромкой или скажи, какую тему почитать.

0

доброго времени.

я кстати ни когда демпфера не использую. с blumом  лишнее. ИМХО.

про какой эксперимент со стеклом? 

если про фасады, то там не эксперимент, а массовое производство уже  :P . у меня почти все последние кухни с такими фасадами. посмотрите фотки с работами моими. реклама чистая bluma и lacobele :D .

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 154 сообщений
    • 15694 просмотров
    • 10 сообщений
    • 299 просмотров
    • 655 сообщений
    • 83810 просмотров
    • 11 сообщений
    • 3683 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.