Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Программа для проектирования мебели DYNALOG 2.


igor657

Рекомендуемые сообщения

У блюма есть классная программка, которая делает чертёж стенок со всеми отверстиями. Если кто-нибудь пользовался, всегда ли она точно всё рассчитывает или бывают глюки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

безенчук,

где скачать программку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безенчук,

где скачать программку?

  

Речь идет о  программе для проектирования мебели DYNALOG 2

Для скачивания она недоступна, но диск можно заказать у любого дилера BLUM.

Программа на русском языке под операционную систему WINDOWS.

При оформлении через интернет-магазин вышлем почтой в любой город России.

Изменено пользователем Lanovoy

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у дилера скачивал за 100 баксов.

добрый день подскажите :?

в ней вы делаете эскиз кухни ?

или только присадку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безенчук,

где скачать программку?

Регистрируетесь

http://www.blum.com/ru/ru/02/40/10/

 

Пишете запрос в:

Технические консультации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

  

Речь идет о  программе для проектирования мебели DYNALOG 2

Для скачивания она недоступна, но диск можно заказать у любого дилера BLUM.

Программа на русском языке под операционную систему WINDOWS.

При оформлении через интернет-магазин вышлем почтой в любой город России.

Единственный минус блюма - это продажа этой программы. Мы то продвигаем замечательную продукцию на рынок для клиентов а не дилер. Делаем бизнес так сказать не только себе но и блюму. Цена на нее можно сказать неощутима при месячном закупе на сумму от 50 т.р. но всё же грешно продавать ..... я вот так и не решился покупать лиценз - жду может подарит дилер всё таки мой. Сугубо личное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Единственный минус блюма - это продажа этой программы.

На мой взгляд основной минус этой программы в том что кроме использования блюмовской фурнитуры и получения с неё чертежей   толку с неё никакого. Ну, пожалуй ещё для получения комплектности заказа. Скорее эта программа для продажи блюма, чем для проектирования мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

пользуюсь этой программой на радость DYnalog+базис 8+ЧПУ.

Изменено пользователем денис сорокин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь этой программой на радость DYnalog+базис 8+ЧПУ.

А при чём тут базис и чпу? :dntknw:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут базис и чпу? :dntknw:

Dynalog помогает мне сделать все корпуса верхние и нижние.с учетом присадки под подьемники,и всякой фурнитуры внутренних тандембоксов,и.т.д вплоть до угловых выездных ящиков.,в базис я импортирую из диналога,а после передаю файл на чпу.,больше я ничего не делаю.,я показал в этом преимущество программы Dynalog в моем подходе изготовлении мебели.мне очень нравится и легко так делать..я не знаю может еще кто нибудь делает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dynalog помогает мне сделать все корпуса верхние и нижние.с учетом присадки под подьемники,и всякой фурнитуры внутренних тандембоксов,и.т.д вплоть до угловых выездных ящиков.,

Согласны ли Вы с тем что при этом Dynalog не является полноценной программой проектирования и что любой шкаф в нём Вы сможете сделать только по прописанному в программе алгоритму, а многие "мебельные" понятия вообще отсутствуют, например кромка или какая либо обработка торцов?

 

в базис я импортирую из диналога,а после передаю файл на чпу.

Согласны ли Вы с тем что при этом можете проделывать подобный импорт только с фурнитурой BLUM и больше ни с какой? (При чём данное ограничение обусловлено не только самим Dynalog' ом, но и базисом)  Вы считаете это преимуществом Dynalog ?

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласны ли Вы с тем что при этом Dynalog не является полноценной программой проектирования и что любой шкаф в нём Вы сможете сделать только по прописанному в программе алгоритму, а многие "мебельные" понятия вообще отсутствуют, например кромка или какая либо обработка торцов?

 

Согласны ли Вы с тем что при этом можете проделывать подобный импорт только с фурнитурой BLUM и больше ни с какой? (При чём данное ограничение обусловлено не только самим Dynalog' ом, но и базисом)  Вы считаете это преимуществом Dynalog ?

для меня программа DYNALOG является хорошим подспорьем именно с фурнитурой BLUM,я не ожидаю от нее того,что она не в состоянии сделать.,ориентацию текстуры,кромкование это легко можно сделать самому.(в той программе в которой работаю как основная-Базис-8),потому она и является универсальной в рамках конечно своей фурнитуры.,на др.фурнитуру есть др.программы Hettich selection(правда на английском),

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня программа DYNALOG является хорошим подспорьем именно с фурнитурой BLUM

Как "подспорье" согласен. Пойдёт.  А просто ответить "да" или "нет" на мои вопросы никак было невозможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

А отверстия для конфирматов, эксцентриковых стяжек, полкодержателей на чертежах проставляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас актуална версия 3,143.программа проставляет отверстия только под фурнитура блюма, а крепеж каркаса - шкафа не ставит! еще - в диналог есть только несколько конструкции изделия, так что конструктивно в ее мало возможности. вот основые 3 конструкции, другие угловие...

 

0ed1ff250193t.jpg

 

 

c830a00fb76dt.jpg

 

5009edfc26f6t.jpg

 

программа Хетиха самая лучшая программа производителя фурнитура.она называется SElection Professional и в ее можно полностю проектировать целая кухня например.

Изменено пользователем tomato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

С 2015 года эта программа бесплатная.

Скачивайте на здоровье.

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда-то целых 100 баксов отдал. Игорь, пришлите мне ежедневник,а? Можно за мой счет. А то я не знаю, как мне теперь весь год работать без блюмовского ежедневника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем.

Положим в очередной заказ.

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же у местного дилера беру. Отправьте транспортной за мой счет просто так, без заказа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2015 года эта программа бесплатная.

она бесплатная потому, что ограничение по сроку работы 30 дней? или бессрочная??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...