Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Cкобовыниматель


Рекомендуемые сообщения

Господа профессионалы прошу вашего внимания. Меня интересует скобовынематели хорошего качества. У меня были раньше польского производства ,но им много лет и пришли в негодность. А последнии купленные не выдерживают и месяца. Кто что посоветует?

Изменено пользователем kitubica
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвертка с широким плоским жалом и прорезью посредине, с соответствующей заточкойpost-145080-0-46746000-1385306823_thumb.

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скобу зажимает чем? или потом плоскогубцами тащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если скоба не обламывается, то этим же "инструментом" и вынимается

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас понял. Но этот вариант хорош только если из доски скобу тащить. А из ДСП или фанеры уже не подходит.Потому как уже пробывали ковырять отвертками и заканчивается это ссадинами и ранами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим инструментом таскали скобу из всего. Скоба длиной 11-12 мм вытаскивается на "ура" (таскать скобу длиной 50 мм, конечно, проблематично). Разумеется, нужна сноровка, как в любом деле.

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами,но скобовынематели позволяют делать работу быстрее чем отверткой. Да и за много лет уже привыкли работать ими. Нашел на сайте Bea скобовынематель рапид. Кто знает по нему что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были такие, валялись в сторонке - заточенная отвертка удобнее и эффективнее

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали уже тут

Мне тоже такими удобнее, чем отвертками. Ломаются, да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за отвертку. быстро и удобно

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за отвертку. быстро и удобно

 

Поддерживаю... Причем каждюс скобочку совсем не обязательно выковыривать,,, они отрываются вместе с тканью...Правда не всегда B)

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того кто работал скобовынимателем перейти на отвертку не переубедишь, это тоже самое что убедить человека  в том что на стуле намного удобнее сидеть чем на кресле

Изменено пользователем satur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы даже сравнил с машиной на механической коробке и на автоматической (в плане удобства)

лично пока не сел на автомат, был противником по всем параметрам. но на автомате, в итоге, действительно удобнее и комфортнее ездить.

 

сами пользуемся скобовынимателями интертул, кЕтай 100%, в прямом и переносном смысле

покупаю их ящиком, одного скобовынимателя (одному обивщику) на месяц хватает. после выкидываем и все. свои деньги отрабатывает

 

так же поступил с електрошуруповертами. закупил по 150 грн. за два три месяца каждый себя отрабатывает. если не уронят, отрабатывает около года. потом кидаю на запчасти (корпус, патрон и прочее тряхомудия).

Ищу работу в Москве. Нахожусь в Химках. Примеры работы на форуме. Спасибо за внимание    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

бери рапид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))уже приобрел и даже обкатал. Скажу что разница каласальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...