Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Раздвижная система. Деревянные двери


igorstom

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем. У меня небольшой цех. В нем ничего не производим, а собираем из полуфабрикатов (готовая порезка, фурнитура, фасады) корпусную мебель. В основном это кухни, но проскакивает разное. Есть клиент, которому мы уже поставили кухню из натурального дерева. Сделали гардеробную, теперь он надумал туда двери вставлять ( сразу не смог придумать). На днях предоставил фото дверей, которые ему нравятся. Видел таке, но как сделать понятия не имею. Наши поставщики не хотят браться, говорят что сложностей много. А клиент перспективный, терять нельзя. Подскажите, кто что знает. Может кто сделает (Киев) или расскажите  технологию. По сути саму дверь сделать понятно как. Вопрос заключается в раздвижной системе. Буду благодарен за любые комментарии.

shk_240.jpgi.gif
shk1_240.jpgi.gif
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=880, (на фото), хотя мне нравится Хеттих топлайн L, но она не опорная,а подвесная.

post-101812-0-10537900-1385674074_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mdm-compl...p?BID=22&ID=880, (на фото), хотя мне нравится Хеттих топлайн L, но она не опорная,а подвесная.

Mylena, добрый день.

Подскажите пожалуйста, а из чего фасады? За систему спасибо.

Также у меня еще один вопрос, Если не в этой теме, то пожалуйста подскажите в какой. А вопрос следующий. Как то на установке видел "мельком" шкаф из массива, с радиусными раздвижными фасадами (точно не стальные или алюминиевые).

Из чего сделать такие?

Как вариант, рассматриваю следующий:

- Согнуть из фанеры или МДФ, с последующей "доработкой напильником",

Или есть варианты попроще? Спасибо.

Изменено пользователем deimos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме грамотно гнут.

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/17181-kak-gnut-faneru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме грамотно гнут.

 

там грамотно гнут фанеру. И вот здесь возникает такой момент: а что потом с этой согнутой фанерой делать, если нужно в итоге получить фасад, да еще и на шкаф-купе?

 

Так что та тема не совсем в тему.

 

Во первых строках своего письма хотел бы сказать что обкладку (обвязку) фасада лучше таки делать из массива, а не из фанеры. И не гнуть, потому как для этого надо оснастку достаточно серьезную и опыт не хилый, а склеивать из секторов и далее обрабатывать.

А вот в качестве филе уже можно пользовать и фанеру и что-либо другое. Опять же зависит от вида филе. Если тупо плоское, то фанеру, и фанеруем потом шпоном, а если не плоское?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Хотя бы в роли катализатора выступила. Здесь ведь за язык всех тянуть надо, когда по существу вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а из чего фасады?

Рамка массив (здесь дуб) -филенка шпон на мдф. (под эмалью или с кожзамом)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...