Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Радиусные двери в Базис-мебельщик


Alexkapkan

Рекомендуемые сообщения

Знатоки и профи! подскажите как построить правильно в радиусной конструкции дверь (радиусную) да ещё и со стеклом????

нужно срочно! строю кухню а там и снизу и сверху да и угловая имеют радиусные фасады.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семёрке - гнутыми панелями.

И потом не верьте тому, что напишет "Смета" про использованный материал. Цифра будет неверной.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки и профи! подскажите как построить правильно в радиусной конструкции дверь (радиусную) да ещё и со стеклом????

нужно срочно! строю кухню а там и снизу и сверху да и угловая имеют радиусные фасады.

Спасибо!

Глухую радиусную дверь я делаю цельной а витрину-с 2-х элементов(правый и симметричный левый,верхний и симметричный нижний) затем  создаю сборку-в смете всё корректно отображается..также проектирую и стекло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смете всё корректно отображается..

Если всё собрать в сборку, и сборке назначить цену - тогда да. А если просто создать гнутую панель (не собирая её одиноко в сборку), - количество материала, использованного для данной панели, в смете будет будет довольно... любопытным, скажем так. Но, опять же, я про семёрку говорю.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...