Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Декоративные пластики SIBU


legion280

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени форумчане, заитрересовал меня сильно этот материал "Декоративные пластики SIBU" прошу поделится информацией ,как они в работе и хотелось бы побольше фото с использованием их,ну и еще вдруг кто сталкивался с проблемами при использовании

post-133636-0-19306200-1387632108_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадратики - самоклеящиеся! То есть, они отрываются, отклеиваются, могут использоваться как отдельные элементы декора. Сами понимаете, что будет с фасадами, если в доме есть ребенок.

У Сибу другие пластики есть, более фасадные. Очень интересные, красивые. Прекрасно идут в качестве вставок в двери купе, интерьерных отделок.

Я на стенде Сибу в прошлом году спрашивала про использование пластиков для кухонь, очень не рекомедовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресепшены чаще всего из Сибушного пластика идут, подиумы им оклеиваются, в ночных клубах, кафе встретите этот пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадратики - самоклеящиеся! То есть, они отрываются, отклеиваются, могут использоваться как отдельные элементы декора. Сами понимаете, что будет с фасадами, если в доме есть ребенок.

У Сибу другие пластики есть, более фасадные. Очень интересные, красивые. Прекрасно идут в качестве вставок в двери купе, интерьерных отделок.

Я на стенде Сибу в прошлом году спрашивала про использование пластиков для кухонь, очень не рекомедовали.

Мне интересен весь ассортимент ,квадратики просто фото скопировал

И так как у меня это будет полнейший эксклюзив,интересно вся область применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neboard то же самое,возможно даже дешевле,у дилера Арпы поинтересуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...