Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

А я вот вообще не понимаю, почему хозяйки так классические зов-кухни любят. 200тыр в никуда.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого еще интересует, недавно ездил на фабрику ЗОВ, лично познакомился с Руководителем, очень впечатляет размах и оборудование. А ездил я по поводу кухонь Зюхель, открываем салоны в Казахстане, их действительно выпускают на ЗОВе, но для этого были закуплены линии в Германии, а преимущество этих кухонь в том, что корпус ЛДСП 18 мм., обязательно вся фурнитура Блюм...ну и еще куча всяких обязательных характеристик, кому интересно есть оф.сайт. я к тому, что не надо наговаривать на честную фабрику ЗОВ :secret:

 

по моему у них из массива только ольха и ясень

С 01.08.14 ЗОВ полностью переходит на ЛДСП 18 мм. Разницы между Зюхе и ЗОВом  в качестве не вижу.  Есть особенности фрезеровок фасадов  массива и МДФ с эмалью(в МДФе делают фрезу  под захват рукой,без использования фурнитуры-ручки). Фаут-Загель ставится в обоих брендах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы между Зюхе и ЗОВом в качестве не вижу.

Так я и не говорю о разнице в качестве, одинаково хорошо и то и то, давно работаем с ЗОВом по фасадам и претензий не было ни разу, только в срок иногда не укладываются

Есть особенности фрезеровок фасадов массива и МДФ с эмалью

об этом и речь. В Зюхеле есть свои фишки.

С 01.08.14 ЗОВ полностью переходит на ЛДСП 18 мм.

потому и переходят, что линию для сборки Зюхель купили))) а 18 ЛДСП смотрится всегда выгоднее ИМХО

Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и выгоднее только ни чем не отличается от эгера))))))) Кронопол на мой взгляд не хороший бренд.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

У них продажники неплохие, от них фиг отделаешься, замучают до смерти. Я почему-то думал, что это Белорусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я тут в поиске торговой мебели для своего магазина, читаю ваши комментарии и что-то не очень впечатлилась. Есть еще хорошие производители желательно поближе к Москве, чтоб доставка была адекватной.Спасибо.

Изменено пользователем Ирина Лопырева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...