Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Простой холодильник и мебельный фасад


031
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемые, подскажите как навесить на простой холодильник мебельный фасад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На простой - скорее всего никак. Хотя можно пофантазировать. Что за фасады и какой холодильник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня - приклеить его «жидкими гвоздями»... Всё равно фигня и получится - охрененные зазоры придётся делать - без слёз не взглянешь. Ну не с больной же головы четырёхшарнирные петли выдумали, да какое их ещё разнообразие...

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/18661-petlia-dlia-fasada-dlia-vstroennogo-kholodilnika/

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/6934-фасады-встраиваемого-холодильника/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только поводками на дверь можно выкрутиться. Да и то форма двери холодильника это самый важный момент. Возможно и получится что то изобрести, чтобы выкрутиться. А может нет. Но на будущее - лучше даже о таком и не задумываться. Встраиваемый холодильник не просто так дороже стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сходи в икею посмотри как у них решен этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Зачем на обычный НЕ встраиваемый холодильник вешать фасад?

Это что новый вид извращения над мебелью и техникой?

Изменено пользователем postalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходи в икею посмотри как у них решен этот вопрос

Да никак там вопрос с не встраиваемым холодильником не решен! "Колхозить" - не в стиле Икеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что новый вид извращения над мебелью и техникой?

иногда холодильник,стоящий рядом с пеналом,смотрится как-то нелепо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну мне тоже холодильник хотелось бы закрыть фасадом. Но я рассматриваю только один вариант - приобретение встраиваемого. Другие даже не рассматриваются, потому что это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один вариант - приобретение встраиваемого.

вариант второй-независимые двери,т.е Х тупо стоит в шкафу,начинаешь готовить или трапезничать,откыл шкаф-пользуешься Х,закончил-закрыл шкаф.Такой вариант может приносить человеку эстетическое удовлетворение и только!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда холодильник,стоящий рядом с пеналом,смотрится как-то нелепо!

Думается мне что такой "колхоз" будет смотреться еще более нелепо!

 

вариант второй-независимые двери,т.е Х тупо стоит в шкафу,начинаешь готовить или трапезничать,откыл шкаф-пользуешься Х,закончил-закрыл шкаф.Такой вариант может приносить человеку эстетическое удовлетворение и только!

Эстетическое удовлетворение это вряд-ли, т.к. глубина такого шкафа должна быть не менее 600-650 мм, да и шириной его надо будет делать под 660-700 мм, про высоту и так понятно. Такое чудо сможет принести эстетическое удовлетворение только очень "утонченному" человеку.

 

Так, что данном случае или встраиваемый холодильник или обычный холодильник, подходящий под интерьер.

Изменено пользователем postalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстетическое удовлетворение это вряд-ли

каждый имеет право на свое мнение,я своё высказал.С учет своей планировки кухни,другого варианта не вижу.Выкидывать свой холодильник и покупать новый-это глупо и если вам нравится-бредово!!!

По мне,так торчащая стиралка из под столешницы,вот это бред!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый имеет право на свое мнение,я своё высказал.С учет своей планировки кухни,другого варианта не вижу.Выкидывать свой холодильник и покупать новый-это глупо и если вам нравится-бредово!!!

По мне,так торчащая стиралка из под столешницы,вот это бред!!!

Эко Вас задело. У каждого свое понимание бреда. Вот закройте холодильник в шкаф и покажите как это выглядит, что народ смог оценить.

 

Со стиралками согласен, не люблю когда их на кухню пихают, но как правило на такой шаг идут вследствие того, что ванная комната ну ооочень маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко Вас задело.

если честно,то нет!

Вот закройте холодильник в шкаф и покажите как это выглядит, что народ смог оценить.

Это только пока в проекте.У меня кухня получается на одной стене,а Х и СМ на другой.Вот Х там вобще никак не вяжется,все это надо спрятать в шкафы,об этом постоянные споры с супругой,причем уже не первый год :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

есть вариант сделать фотопечать на холодильнике, подогнав его под стиль или наоборот выделив контрастной картиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисковике: картинки на холодильнике - первый сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант второй-независимые двери,т.е Х тупо стоит в шкафу,начинаешь готовить или трапезничать,откыл шкаф-пользуешься Х,закончил-закрыл шкаф.Такой вариант может приносить человеку эстетическое удовлетворение и только!

Мы так делали - смотрится класнно, но пользоваться, на мой взгляд, неудобно. Но это проблема клиента, он остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...