Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Станки для фасадов?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотим заняться производством фасадов. Но уже сломали голову какие лучше и востребованные фасады. С начало рассматривали фасады в ПВХ пленке (фрезер ЧПУ, вакуумник и расходники) При этом есть форматник  и кромочник. Теперь думаем о пластиковых фасадах и столешницах. Пластик востребование чем пленка. Правда фасады из пластика можно и в гараже делать. Будет ли спрос на пластик? планируется изготавливать фасады для мебельщиков.Бюджет ограничен в 50 т. дол. Подскажите пожалуйста на чем лучше остановиться?

Изменено пользователем Debosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пленка будет жить еще долго!

Что мешает делать пленку в гараже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь:) Просто все кто у нас заказывает мебель в основном хотят пластик. А мне больше нравится пленка и я их на пленку уговариваю. Вопрос: что лучше продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотим заняться производством фасадов. Но уже сломали голову какие лучше и востребованные фасады. С начало рассматривали фасады в ПВХ пленке (фрезер ЧПУ, вакуумник и расходники) При этом есть форматник  и кромочник. Теперь думаем о пластиковых фасадах и столешницах. Пластик востребование чем пленка. Правда фасады из пластика можно и в гараже делать. Будет ли спрос на пластик? планируется изготавливать фасады для мебельщиков.Бюджет ограничен в 50 т. дол. Подскажите пожалуйста на чем лучше остановиться?

Рынок наполнен всем чем только можно,поэтому надо делать то, что сможете реализовывать,на что клиентов найдете  конкретно важна в вашем городе ситуация, хотя повторюсь везде всего полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь

Заблуждение!Смотря какие объёмы?!Я его не знаю правда,но имеет маленький вакуумник и развиваться дальше не планирует,ему хватает.Работает в гараже,пресует шпон,пластик и пленку. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не очень хочется влупить в оборудование 50 к дол. и чтоб оно стояло. Понятно, что всего валом (можно взять качеством и сроками) Каждый мебельщик работает с разными фасадами, кто МДФ пленка, кто МДФ краска, кто МДФ пластик. Вопрос? Что эффективнее производить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучаю рынок и ломаю голову у меня все сходится 50/50. Может у кого то, как-то по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно все таки пластик,но надо учитывать средства,вложенные в остатки!Работал  с Арпой,в пересчете на м2 остатков на 150тыр,отказался от неё.Перешел на другой пластик и склад свой продал за 20 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 50ю штуками баксов и уже имеющимся форматником и кромочником ,я бы и то и то начал делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Debosh, Почему в профиле не указали свой город?Возможно,есть на форуме человек-земляк,который укажет на дефицит товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно запустить одно и второе, но это будет тяжело. Я хочу запустить одно. Надо  сначала одному дать ума, а потом еще добавлять другое. Город Краснодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно запустить одно и второе, но это будет тяжело. Я хочу запустить одно. Надо  сначала одному дать ума, а потом еще добавлять другое. Город Краснодар.

Изучите рынок!Но с пленкой,гемора будет больше,насчет прибыли не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пленки процесс более сложнее, чем в пластике. В пластике преимущества: можно делать столешницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам заказываю пленку, ждать 2-3 недели. Пластик 1 неделю. Вот и хочется запустить производством  со сроком от  3 -х  до 5 дней. И делать хорошего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хочется запустить производством со сроком от 3 -х до 5 дней. И делать хорошего качества.

тогда надо в ассортимент вложится.Бухта пленки стоит не дешево,учтите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что надо будет хорошо вложиться в материал.



Вопрос? В какой? Пластик и пленку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам заказываю пленку, ждать 2-3 недели. Пластик 1 неделю. Вот и хочется запустить производством  со сроком от  3 -х  до 5 дней. И делать хорошего качества.

Это первые мысли,когда думаешь о начале чего либо,но объем будет расти   вместе со сроком ,а качество будет зависеть от работников ,а точнее от контроля за ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первые мысли,когда думаешь о начале чего либо,но объем будет расти   вместе со сроком ,а качество будет зависеть от работников ,а точнее от контроля за ними

Я полностью согласен. Но хочется начать с хорошего и следить за этим хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос? В какой? Пластик и пленку)

Сам заказываю пленку, ждать 2-3 недели. Пластик 1 неделю.

вывод,напрашивается сам))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод,напрашивается сам))

Ну это да. Вот голову и ломаю) Может лучше пластик? или или))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверно создать тему: Кто какие больше использует фасады, заказывает или производит сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверно создать тему: Кто какие больше использует фасады, заказывает или производит сам?

по-моему уже есть такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...