Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна техническая консультация специалистов


Рекомендуемые сообщения

Да я уже понял, что при желании могли бы кромку наклеить, но видимо желания нет. Забрать недоделанную деталь, а потом с ней бегать по городу в поисках менее ленивых, мне не хочется. Завтра предложу им еще один вариант решения проблемы (как инженер, serg_n привет :bye: ), если откажутся, то придется забирать деньги. И уже потом искать новых исполнителей.

Время всех и все расставит по своим местам... :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу надо других искать. Если отказались поклеить - значит не уверены в результате. Только у них надо попросить, чтобы кромку через станок прогнали и клей нанесли. И еще в запас без клея отмотали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги за деталь забираю. Начинаю искать других исполнителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Да я уже понял, что при желании могли бы кромку наклеить, но видимо желания нет. Забрать недоделанную деталь, а потом с ней бегать по городу в поисках менее ленивых, мне не хочется. Завтра предложу им еще один вариант решения проблемы (как инженер, serg_n привет :bye: ), если откажутся, то придется забирать деньги. И уже потом искать новых исполнителей.

надо просто отвести мастера в сторонку и дать ему 1000 р. и всё он сделает мигом. сам не берись, гемороя не оберёшься. и если кромка текстурная, то от нагрева может текстуру исказить. ничего страшного в этой детали нет, просто на станке у них не проходит, а может у них и нету криволинейного. им просто не охота гемороится, вот и всё. если честно, то, работая на дядю, я тоже бы послал тебя куда подальше, а вот за дополнительную "мзду" 100% сделал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на двух сложных местах без всякого нагрева на контактный клей наклеить и фрезером обрезать. Остальные стороны - на станке.

Изменено пользователем янот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две страници обсуждений, а задача выеденого яйца не стоит. Нужно просто взятся и сделать!

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если самому - то да. Но люди то ведь и пришли за советом, к кому обратиться, чтобы сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если самому - то да. Но люди то ведь и пришли за советом, к кому обратиться, чтобы сделали.

 

Да помоему они больше времени на весь этот геморой потратили чем самому приклеить. А нужен лиш фен и руки.

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нормально все. Человека нашел, деталь сделали. Стол собран и запущен в эксплуатацию.

Фотки по ссылке, (оригиналы удалил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...