Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Профиль для дверей с наполнением стеклом 8мм


Oleg_N

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Между комнатой и теплым балконом в идеально ровный проем размером: ширина 1984мм высота 2380мм, хочу установить раздвижную систему из двух дверей как для шкафов-купе, стекло триплекс толщиной не менее 8мм, стекло цельное без горизонтальных разделителей. Замки не нужны. Прошу посоветовать какие надежные системы профилей подойдут под эту задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 8мм?

Система подойдет любая раскрученная. Раум + Аристо Фирмакс

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где заказываю триплекс, делают минимум 8мм, а простое стекло не хочу так как это считаю не безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между комнатой и теплым балконом в идеально ровный проем размером: ширина 1984мм высота 2380мм, хочу установить раздвижную систему из двух дверей как для шкафов-купе, стекло триплекс толщиной не менее 8мм, стекло цельное без горизонтальных разделителей. Замки не нужны. Прошу посоветовать какие надежные системы профилей подойдут под эту задачу.

 

Вы только хотите поставить стекло триплекс толщиной не менее 8мм? Если только такое стекло то одна из фурнитур CASMA http://www.casmarus.siteedit.ru/pricehag40 или STREMLER

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мможно закаленное стекло 4мм поставить. Оно очень прочное.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...