Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Схема сборки и Pro100


100g

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с ситуацией, когда собирать моё изделие буду не я, а другой человек.

На сколько я понимаю в Pro100 нет возможности генерить схему сборки ("взрыв-схему").

Вот и вопрос созрел в связи с этим к старшим пацанам: Если вы создаете проекты в Pro100, то как вы решаете задачку со схемой сборки?

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавал в Ворде с экспортом из про100... :new_russian: post-7699-1227703009_thumb.jpg и так далее...

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создавал в Ворде с экспортом из про100... :new_russian:

Понял. Спасибо за идею! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,что по пути из ПРО100 в Ворд :new_russian: , заходил в CorelDRAW,цифирки на деталях расставлял (но их можно и в стандартном Paint изобразить :rolleyes: ). В принципе в Кореле можно и весь необходимый текст сделать, просто в ворде удобнее писать,хранить и редактировать (делал инструкции для своих стандартных изделий).

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Спасибо RIZEN! А если только цифирьки, то можно проставить и в обычной Paint :angry: , Корел то не все изучали...

Изменено пользователем skreb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с ситуацией, когда собирать моё изделие буду не я, а другой человек.

На сколько я понимаю в Pro100 нет возможности генерить схему сборки ("взрыв-схему").

Вот и вопрос созрел в связи с этим к старшим пацанам: Если вы создаете проекты в Pro100, то как вы решаете задачку со схемой сборки?

С уважением.

Неужели такой сложный проект, что без схемы сборки мебельщик не разберется? Или это не мебельщик будет собирать?

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели такой сложный проект, что без схемы сборки мебельщик не разберется? Или это не мебельщик будет собирать?

Вопрос не в том, разберется или не разберется. Вопрос в том, зачем он будет тратить время на то что бы разобраться.

Не знаю как у вас, у нас сейчас кризис, и время - это самый дорогой ресурс. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...