Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите по откидным механизмам


Рекомендуемые сообщения

Знатоки форума, помогите в решении проблемы. Собираюсь сделать компьютерный столик, но из-за нехватки места нужно делать откидную столешницу. (Что-то похожее на столы-бабочки). Но есть одна проблема - это упор, не хочу делать ножку. На сайте магазина нашел вот такой фиксатор. Когда спросил его характеристики ничего мне не сказали, кто-то, может, использовал их? Какая нагрузка и максимальный вылет крыла может быть, планировал крыло длиной 750мм и шириной 500мм. Заранее благодарен.

post-146121-0-74085600-1394717751_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки форума, помогите в решении проблемы. Собираюсь сделать компьютерный столик, но из-за нехватки места нужно делать откидную столешницу. (Что-то похожее на столы-бабочки). Но есть одна проблема - это упор, не хочу делать ножку. На сайте магазина нашел вот такой фиксатор. Когда спросил его характеристики ничего мне не сказали, кто-то, может, использовал их? Какая нагрузка и максимальный вылет крыла может быть, планировал крыло длиной 750мм и шириной 500мм. Заранее благодарен.

Делал один раз с подобными консолями фирмы Hafele у них заявлено несущая способность 30кг,  так как столешница была из 16мм ,ставил не на саморезы а на винты и металлические футорки для эксцентрика м4 с распорным шариком, вклеев для надежности их на эпоксидку. Но на столе можно работать за ноутбуком но серьезно не опрешься,  прогибается и пружинит. Размер стола 1000* 450 на двух консолях.

post-17316-0-44887000-1394731364_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал один раз с подобными консолями фирмы Hafele у них заявлено несущая способность 30кг,  так как столешница была из 16мм ,ставил не на саморезы а на винты и металлические футорки для эксцентрика м4 с распорным шариком, вклеев для надежности их на эпоксидку. Но на столе можно работать за ноутбуком но серьезно не опрешься,  прогибается и пружинит. Размер стола 1000* 450 на двух консолях.

Спасибо за информацию, буду думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...