Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады,самостоятельное изготовление,идеи.


Рекомендуемые сообщения

Как сделать радиусные фасады с пластиком в алюминиевом профиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

вот еще несколько фото лиминисцентные и флоурисцентные фасады

как делаете расскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже занимаюсь производством фасадов мдф с разными эффектами,хотел поделиться

 Здорово!

Ну с крашеными понятно - краколет, флуорисцент, люминисцент...

А первые фото? Неужто Аквапринт?

 

Ха, оказывается я давно новости иммерсионной печати не смотрел! Уже вовсю и автоматизированные линии в ходу. Причем в России.

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здорово!

Ну с крашеными понятно - краколет, флуорисцент, люминисцент...

А первые фото? Неужто Аквапринт?

Да,вы правы это иммерсионка....Только вы заметили что все показывают процесс окунания в ванну,и не показывают процесс смывки этого желе?!?!Большие проблемы возникают при смывке там появляяються пузыри....

А по поводу люминисцентных и флоурисцентных тоже надо знать свойства материалов как с ними работать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как делаете расскажите?

А по поводу всех этих эффектов как делаеться то это самое главное подготовка мдф,и знание материалов что с чем будите смешивать.Люминисцентные фасады с акриловым или полиуретановам лаком,а вот флоурисцентные это уже водники,и делаються вообще по другому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады красивые. Но все это "заводское" производство и "в гараже" "на коленке" такое не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады красивые. Но все это "заводское" производство и "в гараже" "на коленке" такое не сделаешь.

Да что вы говорите СергейИ!Вы вообще знаете технические аспекты покраски фасадов?Вот именно заводская покраска не подразумевает такой глянец,он всегда полируеться.....Когда машинами то не совсем в зеркало,а в ручную это получаеться более качественно и в зеркало.Рисунки это аква печать,с помощью ванны делаеться,а все остальное это покраска.И про "гараж",если у маляра руки от туда растут то и красить он может в любом месте.Хороший маляр покрасит и в "гараже" и покрасочной камере одинаково хорошо.Конечно у меня не гараж.но покрасочная комната размером 24 метра квадратных,если не верите,то приезжайте и я вам покажу в каких условиях я делаю эти фасады....Раз вы подумали что они "заводские" то значит качество у меня хорошее,и это мне комплимент)))Почему то у нас в России думают,что если хорошо сделано знаит завод или импорт.....Это СТЕРЕОТИП!!!Так же по пленочным фасадам есть крупные компании которые делают так же как и все можно скзать,у меня есть ребята знакомые которые в прямом смысле в гараже делают,и качество у них отличное  потому что с головой и с руками работают.Главное в работе руки и голова,а не место где работаешь!Это лично мое мнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады красивые. Но все это "заводское" производство и "в гараже" "на коленке" такое не сделаешь.

 СергейИ я сделаю фото своей покрасочной и вы сами оцените мое помещение)))И вы будите удивлены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...