Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Просмотр файлов PRO100


Grigan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Народ, а поделитесь, кто какой прогой просматривает готовые файлы ПРО100. А то я тут качнул парочку - тройку, и каждый раз приходиться открывать чтоб посмотреть... Может есть какой вьювер под прошку заточеный???

Заранее благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет... Народ, а поделитесь, кто какой прогой просматривает готовые файлы ПРО100. А то я тут качнул парочку - тройку, и каждый раз приходиться открывать чтоб посмотреть... Может есть какой вьювер под прошку заточеный???

Заранее благодарен...

Чтобы в ПРО100 видеть проекты, нужно переместить папку с проектами в папку "БИБЛИОТЕКА/ДРУГОЕ" и прописать путь к папке ПРОЕКТЫ. Потом открываем папку "БИБЛИОТЕКА/ДРУГОЕ/ПРОЕКТЫ" делаем размер значков 128х128 и смотрим.

post-12370-1227951709_thumb.jpg

post-12370-1227952022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы в ПРО100 видеть проекты, нужно переместить папку с проектами в папку "БИБЛИОТЕКА/ДРУГОЕ" и прописать путь к папке ПРОЕКТЫ. Потом открываем папку "БИБЛИОТЕКА/ДРУГОЕ/ПРОЕКТЫ" делаем размер значков 128х128 и смотрим.

Да это очень удобно правда прогружатся страница будет долго ,да и вы только сможете посмотреть как выглядит проект, но не сможете его от туда открыть только через функцию проект

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это очень удобно правда прогружатся страница будет долго ,да и вы только сможете посмотреть как выглядит проект, но не сможете его от туда открыть только через функцию проект

Два раза левым кликом мышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два раза левым кликом мышки

Сори верно я просто в старых версиях так делал не получалось или просто руки не под то заточены blush2.gif

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы в ПРО100 видеть проекты, нужно переместить папку с проектами в папку "БИБЛИОТЕКА/ДРУГОЕ" и прописать путь к папке ПРОЕКТЫ. Потом открываем папку "БИБЛИОТЕКА/ДРУГОЕ/ПРОЕКТЫ" делаем размер значков 128х128 и смотрим.

А ну ка.... сейчас попробую... спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

:) простите за тупость,просто я не специалист этой области, обратилась в одну фирму, заказала гарнитурчик для кухни, а они мне такое привезли...решила здать его и самойпридумать что-нибудь, скачала программку, только почему то когда я с библиотеки беру объекты, там они ветные, видно что есть столешница, да и техника кк техника, а в рабочей зоне они сразу приобретают форму однцветного куба..что я не правильно делаю? ведь проекты оригиналные открываются нормально, почему оригинальные объекты нмогу сама поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши еще раз, только понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) простите за тупость,просто я не специалист этой области, обратилась в одну фирму, заказала гарнитурчик для кухни, а они мне такое привезли...решила здать его и самойпридумать что-нибудь, скачала программку, только почему то когда я с библиотеки беру объекты, там они ветные, видно что есть столешница, да и техника кк техника, а в рабочей зоне они сразу приобретают форму однцветного куба..что я не правильно делаю? ведь проекты оригиналные открываются нормально, почему оригинальные объекты нмогу сама поставить?

почему когда я вставляю элементы мебели, скажем шкаф с выдвижными ящиками, он у меня показывает просто как куб, одного цвета, без всяких выдвежных ящиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему когда я вставляю элементы мебели, скажем шкаф с выдвижными ящиками, он у меня показывает просто как куб, одного цвета, без всяких выдвежных ящиков...

Скриншот посмотреть можно?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...