Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пылесос Gerat DEP 25


DanSer_2000

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Вот попался на просторах инета такой пылесос Gerat DEP 25,
с функцией  подключения пневмоинструмента-  очень
заинтересовал  функциональностью,никто с этим зверем не сталкивался.Заранее
всем спасибо.

post-4324-0-83318800-1397488993_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма вообще не известная, по крайней мере мне, хотя знаю порядка 30-40 по электроинструменту. Про пылесосы можете здесь почитать http://forum.sdelaimebel.ru/topic/22059-pyleudalenie-vybor-pylesosa-kriterii-osnastk/?hl=%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81 и здесь http://forum.sdelaimebel.ru/topic/22290-vybiraem-pylesos-dlia-pola-v-tcekh/?hl=%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с пылесосом все понятно ,на Фестул мини наметил.Но подвернулся такой вариант с такими же в принципе характеристиками + авто пневматика.Цена одинаковая ,но возможности шире.Внешне почти одинаковые 60.40.40

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попался на просторах инета такой пылесос Gerat DEP 25, с функцией  подключения пневмоинструмента

И что вы в него будете пневматическое подключать (и с каким итогом)? (просто любопытно)

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы в него будете пневматическое подключать (и с каким итогом)? (просто любопытно)

Очень справедливо.

Действительно подключить  компрессор и пневмошлифовалку раз в пятилетку и то не факт,что это случится.

Завтра уточню у инженера техника для чего еще он может  послужить.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по мини - лучше взять миди. Он немного больше (совсем чуть-чуть), зато больше пыли в себя берет. Я себе взял именно его. В багажник даже Ваз-21099 помещается спокойно (то бишь места занимает немного).

Мне кажется, что в небольших производствах выгоднее отдельные электрические машинки и пылесос - универсальнее получается. А тут, допустим, сдох пылесос (а он уникальный, ремонт или замена будет наверное долгая) и с ним сдох весь инструмент. И капец. Если же инструмент самодостаточен - да хоть к бытовому пылесосу из дома гофрой от электропроводки на изоленте можно его подключить, включать пылесос педалью, но дело сделать.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по мини - лучше взять миди. Он немного больше (совсем чуть-чуть), зато больше пыли в себя берет. Я себе взял именно его.

Полностью согласен.Со временем расходка за несколько лет значительно дешевле получится.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...