Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Что важно при выборе поставщика фасадов?


Igorek-Bel

Рекомендуемые сообщения

Что вы ставите на первое место?Подходим,голосуем,не стесняемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки мои, так все важно)) Просто по приоритетам так: качество, сроки, цена.

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 просмотров и всего 2 голоса,нет нужного варианта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 просмотров и всего 2 голоса,нет нужного варианта?

А как тут выбрать?

Все важно.

Сначала качество. Потом цена соответствующая качеству. И срок адекватный и соблюдаемый.

Изменено пользователем sam8659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Качество

2 цена (адекватность качеству),

3 срок (его соблюдение). 

2 и 3 пункты могут меняться местами (из двух зол выбирю меньшее).

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё пунктик , девушка-менеджер ))

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, сейчас жопа с продажами. Валит экономка. На чем можешь вылезти сейчас? На цене! Ходовые декоры знаешь, их выводи в отдельный прайс, подешевле и быстрее делать (как раз под них и складские запасы).

И образцы делай - кроме огромной связки, чисто эти декоры. Но не просто четки из пластиков, а квадратики, закромленые. Потому что кромка в пластиковых фасадах не менее важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чем можешь вылезти сейчас? На цене! Ходовые декоры знаешь, их выводи в отдельный прайс, подешевле и быстрее делать (как раз под них и складские запасы).

мысли читаешь?))я сейчас над этим как раз и работаю,отсюда новые темы на форуме.Кое,что для себя хочу прояснить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли читаю... сама постоянно ищу, как работать дальше.

Рисую, считаю значительно меньше, чем раньше.

Еще в прошлом году хотела запустить розничную торговую точку... откладываю и откладываю. Магазины полупустые. Показателен магазинчик у дома. Он был весь в аренде, сейчас ВСЕ уплотнились, из старых отделов остались 4-5. Недавно аптека закрылась, которая с самого начала там была, крупная сеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество и срок. Работал с фирмой серьёзной Ависта в Барнауле постоянно динамят мотивируя то большой загруженностью то ещё каким-ни будь тупым доводом вроде того : на шлифовке или на клею. Как следствие неприятный разговор с клиентом. В итоге пришлось купить себе пресс термовакумный. Так что стоимость на третьем месте. Ну теперь я точно знаю сколько имеет производитель фасада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь качество. Отсутствие сколов на обратной стороне фасадов если это МДФ. Отсутствие крошек и вмятин под плёнкой (да, бывает и такое). Если алюминий то качественный запил на ус и сборка без щелей.

Немаловажно плюс хорошая упаковка. Особенно после кризиса стал больше внимания обращать на упаковку. Те поставщики что упаковывали в бумагу и стретч уже отмёл. Надоело что из-за плохой упаковки постоянные царапины и сколы при транспортировке, а лично забирать каждый заказ нет возможности. Беру только если в гофрокартоне или в пузырьковой плёнке.

Очень важный момент - наличие грамотного менеджера знающего своё дело. В Перми даже были примеры - крупная фирма "Группа Партнёр" ещё до кризиса представлял фасады "Люксфронт" очень хорошие по качеству. Сначала заказов было очень много. Но после того как единственный хороший менеджер ушёл - пошли массовые косяки по вине менеджеров. Причём у всех заказчиков. И каждый косяк приходилось доказывать со скандалом и через начальство, хотя это на 100% вина менеджеров (не так указана текстура, неверно указано количество, не исправлен неправильно записанный размер хотя на него было указано ещё до заказа). В результате фирма настолько потеряла доверие клиентов что сейчас фасады у них почти никто не берёт. Фасады Люксфронт представляет другой вменяемый поставщик.

 

Стоимость не на втором и наверное даже не на третьем месте. У нас в Перми несмотря на кризис просто прут фасады Сидак. Хотя дорогие, но качественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...