Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромочник ручной "КРОМ 750"


bdabda

Рекомендуемые сообщения

Solo969,  спасибо за развернутый ответ. Я в курсе уже, что Вы делаете и продаете свои станочки.

Ну и конечно понимаю, что "взрослый" стационарный станок будет получше в работе. Просто лично мне он нужен для когда-никогда исправить ошибки кромкооблицовки, заказываемой на стороне, ну и несколько криволинейных деталей, если кухню заказали с выгнутыми, вогнутыми модулями. То есть возможно, грубо говоря, на пол-часа раз в неделю...месяц.

Ну нету у меня лишних 100 тыс.руб и более при такой необходимости.

А так бы да, может и посмотрел бы в сторону Вашего станочка. "Плавающая клеевая ванна" и пр. , я читал, плюс несомненный.

Ну и вот исходя из всего, выше перечисленного", пытаюсь понять, что же все таки из ручных кромочников взять, так что бы и не очень дорого, в тоже время, что бы более менее функционально, ну и что бы это был  не совсем хлам китайский...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читают тут кто-нибудь, интересно, из реальных владельцев этого кромочника, именно этой конторы? Или уже потеряли интерес? Годный хоть девайс или очередной китайский китай? Есть просто и дешевле... Сейчас есть в продаже у Дельта-техно за 26 тыс., тоже с двумя валами клеенаносящими. Представители Кром утверждают, что мол это принципиально разные станки, в плане используемых комплектующих и качества сборки.

Изменено пользователем @Krutik@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, сведущие коллеги. Присматриваюсь к такому аппарату - KROM 750 MAX. Именно на таком не работал, только на более простой версии - без регулировки скорости подачи и с одним клеевым валом. Поделитесь опытом, если можете, что за аппарат и стоит ли своей цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
В 21.06.2014 в 22:25, Оператор Olimpic K600 сказал:

Не знаю что там у всех за проблемы. У нас для криволинейки адамик стоит, вроде бы модель адамик мануал плюс, никаких проблем нет, уже более 10 лет на адамиках работаем, один старый продали, новый купили лет 5 пашет, проблем нету. Хотя может нам экземпляр хороший попался.

у вас ручной адамик?  или со столом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2014 в 22:25, Оператор Olimpic K600 сказал:

Не знаю что там у всех за проблемы. У нас для криволинейки адамик стоит, вроде бы модель адамик мануал плюс, никаких проблем нет, уже более 10 лет на адамиках работаем, один старый продали, новый купили лет 5 пашет, проблем нету. Хотя может нам экземпляр хороший попался.

 

В 04.05.2021 в 10:39, орландо сказал:

у вас ручной адамик?  или со столом?

Да у нас ручной Адамик Мануал Плюс, работает с 2008 года, без перебоев, да мы брали именно ручной потому что в принципе все работы можно делать ручным станком, им можно обрабатывать как крупные детали так и самые маленькие.

А вот станок со столом берётся когда нужно клеить много однотипных панелей и ты знаешь что станок их возьмёт 100 %.

 

Изменено пользователем Оператор Olimpic K600
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ручной кромочник удобен когда панели разного размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...