Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

"Mart studio" Design & Furniture.


М. Андрей
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


Гардеробная в спальне родителей

Какая ширина проема? Двери не качаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей стороны, это был порыв души, оставить именно эти крепления видимыми. Эдакая изюминка.

С точки зрения логики и стиля, там весь интерьер с элементами лофта. А конкретно по этой комнате: комната мальчиков, все достаточно брутально)

Андрей, если не ошибаюсь, логика у каждого своя. С тем же успехом можно задавать вопрос: Почему вы делаете именно такие изгибы линий панелей, которые размещаете на стене рядом с корпусом шкафа, те панели, что служат для отвода глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ширина проема? Двери не качаются?

Ширина проема 1205. Каждая дверь по 600 мм, очень устойчивые) ход плавный и ровный, без рывков и перекосов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отметить хочу хорошее, не потому что надо, а просто в глаза бросилось: гармоничные пропорции делящие двери-купе, плюс сочетание вставок и профиля понравились.

Елена, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла чего не достает: для убедительности крепежа должно быть больше, чтобы не выглядело что забыли фасад прикрутить.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то тихо как в склепе))))

Заказывали "музыку"? я "сыграл"  ;)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали "музыку"? я "сыграл" ;)

Мелодично))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Coming soon!!!

 

 

Кухня:

 

post-163224-0-26618600-1431457872_thumb.

 

 

Встроенные шкафы 2 штука)

 

post-163224-0-17118400-1431457924_thumb.  post-163224-0-19348300-1431457926_thumb.  

 

Проект уже практически реализован) Скоро будут заказывать мебель. Надеюсь все будет также как и планировалось)

 

Подскажите, способ закрепить стеклянный фартук с фотопечатью без сквозных креплений для стекол. Чтобы шляпок не было на фартуке. 

Изменено пользователем katam160183
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coming soon!!!

 

 

Кухня:

 

attachicon.gifкухня нов потолок.jpg

 

 

Встроенные шкафы 2 штука)

 

attachicon.gifгостиная Вид 1.jpg  attachicon.gifгостиная вид 2.jpg

 

Проект уже практически реализован) Скоро будут заказывать мебель. Надеюсь все будет также как и планировалось)

 

Подскажите, способ закрепить стеклянный фартук с фотопечатью без сквозных креплений для стекол. Чтобы шляпок не было на фартуке. 

Ищите подобное) В фиере есть профиль SCHŰCO. 

post-148910-0-16061600-1431461338_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера закончил) Шкаф расположен в детской и проектировался он под потребности двух маленьких мужиков)) старшему 8 лет, младшему 1,5 года. 

Ш = 2107, В = 2785, Г = 634.

Еггер графит металлик, Аристо Fusion, фотопечать "Город", направляющие для ящиков Hettich.

attachicon.gifDSC03994.JPG

 

Выставляем угол: ))

attachicon.gifIMG_1714.JPG attachicon.gifIMG_1715.JPG attachicon.gifIMG_1716.JPG

 

Завершающий этап сборки:

attachicon.gifIMG_1717.JPG

 

кромку как то на месте клеили или пластик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\\\\\\\\\ну славу тебе хосподи , теперь буду знать как отмазываться в теме на незакрытый крепеж ))  :good:

 


Крепеж намекает на лофт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кромку как то на месте клеили или пластик ?

С задней стороны кромки нет, а с внешней, так как ЛДСП Egger графит металлик толщиной 25 мм не производится, есть только 16, склеивал 2 по 16 а на торец приклеивал планку 32 мм.

post-163224-0-66514200-1431985979_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, как обманчива природа! у меня на всех 3-х фотографиях какой-то кориШневый.

а графита металлика вообще не видно за дверями-то.))

Может на этих лучше будет видно)

post-163224-0-91591600-1431986246_thumb.  post-163224-0-22537800-1431986253_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\\\\\\\\\ну славу тебе хосподи , теперь буду знать как отмазываться в теме на незакрытый крепеж ))  :good:

Все приходит с опытом))))  :D

А крепеж я все таки так и задумывал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Жду ваших комментариев и конструктивной критики)  :big_boss:  

Мне понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось :good: И дизайн, и конструкция, и исполнение. Можно поподробнее: как и из чего сделана "рама" шкафа? Фурнитура для сдвижной панели? Весь шкаф из 25 плиты? и ящики? Фасады распашные из чего? Что из МДФ-шпон, эмаль ? 

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось!!!

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось :good: И дизайн, и конструкция, и исполнение. Можно поподробнее: как и из чего сделана "рама" шкафа? Фурнитура для сдвижной панели? Весь шкаф из 25 плиты? и ящики? Фасады распашные из чего? Что из МДФ-шпон, эмаль ? 

 

Спасибо, очень приятно)

 

Рама шкафа - МДФ общей толщиной 50 мм. 

Вертикальные "планки" прикручивались с наружной стороны к внешним стенкам шкафа

post-163224-0-21400100-1438512075_thumb.

 

Фурнитура для раздвижной двери Система PS10, Cinetto

 

Горизонтальная крепилась к опорным планкам и к потолку. 

post-163224-0-81053200-1438512074_thumb.

 

Весь корпус белого цвета - ЛДСП EGGER 25 мм W980 ST 2 (белый структурный)

Ящики (корпус и фасад) - ЛДСП EGGER 16 мм W980 ST 2 (белый структурный)

 

Распашные фасады: ЛДСП панели ALVIC LUXE SUPERMAT MAGNOLIA.

 

МДФ Шпон-эмаль - все детали отличные по цвету от белого и кремового - это раздвижная дверь, внешние боковые стенки шкафа, обрамление шкафа, столешница столика, полки на скрытых кронштейнах. (МДФ панели покрытые шпоном, брашированые, тонированные эмалью, что бы добиться серого оттенка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Очень понравилась кухонька, акуратно смотрится! Решение с крышкой мойки оригинальное, мы так на катерах делали. Удачи  в дальнейших работах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась кухонька, акуратно смотрится! Решение с крышкой мойки оригинальное, мы так на катерах делали. Удачи  в дальнейших работах!

 

Спасибо, очень приятно. Моя первая серьезная кухня)

 

Фартук доделают,  выложу полный релиз с наполнением и секретами в хорошем качестве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...